О нас пишут...

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

О нас пишут...

Сообщение AleXXX »

Женские журналы :roll:
Вложения
mults.jpg
копираааасты...
Аватара пользователя
Nelli
Модератор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 07-авг-2006 10:51
Откуда: Germany

Re: О нас пишут...

Сообщение Nelli »

Здорово! Поздравляю! :kiss:
Аватара пользователя
partnoi
Частенько бывает
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 18-окт-2006 13:44
Откуда: Москва.

Re: О нас пишут...

Сообщение partnoi »

Это классИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DiscoSoul
Заходит иногда
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28-янв-2008 16:15
Откуда: Оренбург

Re: О нас пишут...

Сообщение DiscoSoul »

mults.info -
avatar_208.jpg
avatar_208.jpg (6.7 КБ) 34503 просмотра
Моя жизнь в Искусстве...
Mishuk
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28-фев-2008 03:09

Re: О нас пишут...

Сообщение Mishuk »

Громадное спасибо создателю сайта!!!!!!!!!!! Лучше я пока не встречал!!!
Nadiy
Новенький
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26-май-2007 02:36
Откуда: СПб

Re: О нас пишут...

Сообщение Nadiy »

Большое спасибо Вам за то, что теперь можно не только скачать, но и посмотреть мультик прямо на сайте. Это здорово!!!! :kiss: :oops:
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: О нас пишут...

Сообщение AleXXX »

Nadiy писал(а):Большое спасибо Вам за то, что теперь можно не только скачать, но и посмотреть мультик прямо на сайте. Это здорово!!!! :kiss: :oops:
Спасибо! Просмотр я запустил пока что в тестовом режиме, будем проверять, как оно что, а завтра, надеюсь, запущу и закачку мультов, посмотрим, хватит ли на все канала.
копираааасты...
Аватара пользователя
Nelli
Модератор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 07-авг-2006 10:51
Откуда: Germany

Re: О нас пишут...

Сообщение Nelli »

Да уж, пока никто не качает, просмотр загружается фантастически быстро.
Посмотрим, как дальше будет.
Nadiy
Новенький
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26-май-2007 02:36
Откуда: СПб

Re: О нас пишут...

Сообщение Nadiy »

Извините, что задаю вопрос, который многим покажется глупым, но я очень далека от этой темы. :oops: Что надо, чтобы расширить канал? :(
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: О нас пишут...

Сообщение AleXXX »

Nadiy писал(а):Извините, что задаю вопрос, который многим покажется глупым, но я очень далека от этой темы. :oops: Что надо, чтобы расширить канал? :(
канал надо расширять серверу, 1 мбит = 100 баксов :) - если добавить еще 100 мбит - нужно платить 10000 баксов в месяц :wink:
копираааасты...
Nadiy
Новенький
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26-май-2007 02:36
Откуда: СПб

Re: О нас пишут...

Сообщение Nadiy »

:o Ого, совсем "немного"... Вот если бы можно было бросить клич всем кто скачивет, хотя бы по 10 рублей в месяц кидать на счет, то окупилось бы. Только как это сделать, что бы было не от Вашего имени, а увидели бы многие?
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: О нас пишут...

Сообщение AleXXX »

Nadiy писал(а)::o Ого, совсем "немного"... Вот если бы можно было бросить клич всем кто скачивет, хотя бы по 10 рублей в месяц кидать на счет, то окупилось бы. Только как это сделать, что бы было не от Вашего имени, а увидели бы многие?
нет, это слишком большая сумма, проще и дешевле купить несколько серверов в разных местах, только вот заниматься этим хозяйством неет времени особо, да и оплачивать тоже надо
копираааасты...
Nadiy
Новенький
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26-май-2007 02:36
Откуда: СПб

Re: О нас пишут...

Сообщение Nadiy »

Так я и говорю про оплату. Всем миром помочь. Ведь такое доброе дело делаете. Мне уже не мало лет, а я с удовольствием смотрю старые мультики. Хоть нынешние дети смогут посмотреть эти красиво нарисованные и добрые мультики, а не Пуку и Детки из класса..., а уж про Бивиса и Бадхена вообще говорить не хочется. Интеллект на 0.
Дмитрий 2008
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05-окт-2008 10:13

Re: О нас пишут...

Сообщение Дмитрий 2008 »

Сайт полная лажа, несколько дней качаешь только чтобы убедиться, что файл битый, при этом все делаю по правилам. Проще купить, чем такой дурью мается. В адрес администрации только "тра-та-та-та та-та вашу мать, больше не буду я с вами летать"
Аватара пользователя
Walrus
Заходит иногда
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О нас пишут...

Сообщение Walrus »

Дмитрий 2008 писал(а):Сайт полная лажа, несколько дней качаешь только чтобы убедиться, что файл битый, при этом все делаю по правилам. Проще купить, чем такой дурью мается. В адрес администрации только "тра-та-та-та та-та вашу мать, больше не буду я с вами летать"
С этого сайта качают тысячи людей, сотни из них качают конкретно в данный момент. И если у вас, пардон, кривые руки, то вам, действительно, лучше покупать диски.

Удачи.
Ответить