Продаю 3 диска с мультфильмами

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Закрыто
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Продаю 3 диска с мультфильмами

Сообщение AleXXX »

Из старого сервера осталось 3 SATA-II диска по 500 Гб (7200 об, 16 Мб кэш) со всеми мультфильмами с этого сервера (включая последние добавленные).

Диски отработали всего год, работали при температуре 15-20 градусов, бэдов нет, модель - SAMSUNG HD501LJ. В пластиковой коробочке. Кому принципиально - гарантия еще есть. На один, по крайней мере, нашел бумажку - 30 мес, остальные еще поищу.

Цена - 6 тыс рублей.

Насчет отправки почтой - не знаю, доедут ли живыми. Сейчас могу передать лично в Санкт-Петербурге, в середине апреля буду в Москве.

Продаю не ради наживы, а чтобы хоть как-то отбить средства по покупке нового сервера.
Новый диск стоит 3500-4000 р., но отдавать сами мультфильмы целиком просто так тоже не хотелось бы.

Встретиться смогу на этих выходных (14-15 марта) и после в будние дни в вечернее время.

Кого интересует предложение - обращайтесь в личку или почтой.
копираааасты...
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Продаю 3 диска с мультфильмами

Сообщение AleXXX »

Есть уточнения: можно отправлять почтой :)
копираааасты...
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Продаю 3 диска с мультфильмами

Сообщение AleXXX »

Все диски ушли своим получателям. Больше нет :(
Кому нужно, могут со своими дисками в Питере подъезжать, договоримся :) (если мне не лень будет)
копираааасты...
Закрыто