Рацпредложение - рубрикатор

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Ответить
Kadagazov
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04-ноя-2009 18:07

Рацпредложение - рубрикатор

Сообщение Kadagazov »

Прежде всего огромное спасибо что вы есть!
Радует огромное количество мультиков, но отсюда исходит неприятное следствие: очень сложно тут разобраться.
Если я знаю как называется мульт - никаких проблем. А вот если я не знаю названия, или хочу посмотреть что-то новенькое, или душа просит пластилина?
Предлагаю ввести рубрикатор по стилям (рисованый, кукольный, пластилиновый, векторный, 3Д...) и сортировку по году выпуска.
Мне кажется нелогичным, что в рубрике "новинки" находятся недавно добавленные, а не недавно выпущенные мультики.
Еще раз спасибо! Не подумайте, что я критикую, или недоволен существующим положением вещей, но ведь всегда есть куда расти, правда?
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Рацпредложение - рубрикатор

Сообщение AleXXX »

С рубрикатором сложно, нужно, чтобы его КТО-ТО составлял, следил за актуальностью.

В разделе НОВИНКИ именно недавно добавленные на сайт, чтобы люди могли искать что-то новенькое на сайте. Если интересуют недавно выпущенные - то вбивайте в поиск год выпуска, например: http://mults.info/mults/?s=2008
копираааасты...
Ответить