Мультфильмы в новом качестве

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Ответить
Аватара пользователя
andypens
Новенький
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12-ноя-2009 02:01

Мультфильмы в новом качестве

Сообщение andypens »

Сразу хочу предупредить я за Ваш сайт и руками и ногами за, и желаю всем только хорошего, но...
Я думаю со мной многие согласятся, что часть мультиков хотелось бы иметь и в большем разрешении, чем, например 352х288, и в лучшем качестве, чем есть на сайте (взять, хотя бы, мульт про обезьянок "Скорая помощь"). Так может быть у кого-нибудь есть мультфильмы в качестве лучшем чем на сайте (DVD формат в данном случае я считаю перебором), и этот человек готов ими поделиться. Но как это сделать?
Я понимаю, что наш народ по доброте душевной может и завалить сайт с перебором, и полезными и бесполезными вещами, но может у администрации появятся какие-либо идеи по данному вопросу.
С огромным уважением. Андрей.
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мультфильмы в новом качестве

Сообщение Vladimir_S »

andypens писал(а):Сразу хочу предупредить я за Ваш сайт и руками и ногами за, и желаю всем только хорошего, но...
Я думаю со мной многие согласятся, что часть мультиков хотелось бы иметь и в большем разрешении, чем, например 352х288, и в лучшем качестве, чем есть на сайте (взять, хотя бы, мульт про обезьянок "Скорая помощь"). Так может быть у кого-нибудь есть мультфильмы в качестве лучшем чем на сайте (DVD формат в данном случае я считаю перебором), и этот человек готов ими поделиться. Но как это сделать?
Я понимаю, что наш народ по доброте душевной может и завалить сайт с перебором, и полезными и бесполезными вещами, но может у администрации появятся какие-либо идеи по данному вопросу.
С огромным уважением. Андрей.
Андрей, Вы, в какой-то мере, "ломитесь в открытую дверь". Дело в том, что работа по обновлению коллекции, включающая в том числе и замену старых копий мультфильмов новыми с более высоким качеством, проводится ПОСТОЯННО. Уж поверьте. AleXXX и сам всё время ищет такие копии, и участники присылают. А насчет "как это сделать" - если у Вас есть фильм в лучшем качестве, чем представленный на сайте, пошлите ЛС AleXXX'у и договоритесь, через какой файлообменник перелить. Все посетители сайта будут Вам даже очень благодарны.
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Re: Мультфильмы в новом качестве

Сообщение valery »

Вопрос мне напоминае покупателя на распродаже ,рассматривающего старые сапоги "А нет ли у вас другого размера и поновей..." :)
Люблю мульты...
Аватара пользователя
andypens
Новенький
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12-ноя-2009 02:01

Re: Мультфильмы в новом качестве

Сообщение andypens »

valery писал(а):Вопрос мне напоминае покупателя на распродаже ,рассматривающего старые сапоги "А нет ли у вас другого размера и поновей..." :)
Спасибо за информацию по поводу обновления.
А по поводу "сапог" :) (т.е. мультфильмов) остаюсь при своем мнении : лучше старые, но в хорошем качестве. :)
Ответить