Страница 1 из 1

реклама на сайте

Добавлено: 24-фев-2017 05:49
Татьяна Г.
Добрый день. Сайт отличный, коллекция аудиосказок замечательная. Вот только рекламы очень много. Мне не мешало до тех пор пока на пол экрана не появился мужской орган с рекламой средств для потенции! Вы можете как-то контролировать рекламу на детском сайте?

Re: реклама на сайте

Добавлено: 24-фев-2017 09:08
Vladimir_S
Татьяна Г. писал(а):Добрый день. Сайт отличный, коллекция аудиосказок замечательная. Вот только рекламы очень много. Мне не мешало до тех пор пока на пол экрана не появился мужской орган с рекламой средств для потенции! Вы можете как-то контролировать рекламу на детском сайте?
Уважаемая Татьяна!
Появление подобных банеров здесь абсолютно невозможно. Сейчас специально проверил и страницы мультфильмов, и страницы аудиосказок, причем в режиме полного разрешения загрузки всех скриптов - нет, только ссылки на социальные сети, торговая реклама Яндекс-директ да реклама телепередачи В.Соловьёва. Всё!
Если же Вы видите "мужской орган с рекламой средств для потенции", то это свидетельствует только об одном - Ваш компьютер, увы, подхватил где-то троянскую заразу. Попробуйте обратиться к специалистам для выявления и изгнания этой дряни.
Помимо основных антивирусных пакетов и утилит (DrWeb, Kaspersky, AVAST!, Nod32 и т.п.) есть специальные программы для борьбы именно с подобной рекламой (Malwarebytes, АdwСleaner) - возможно, придется воспользоваться и ими. Но, повторяю, тут требуется некоторый навык, поэтому лучше обратиться к опытному пользователю или компьютерщику.
Удачи!
P.S. Ну а в качестве предварительной меры зайдите сюда и поставьте галочки в первых двух позициях таблицы. Не уверен, что это поможет, но хуже не будет - попробуйте.