«На планете Земля не верят в инопланетян…»

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
IRI
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29-июл-2007 03:58

«На планете Земля не верят в инопланетян…»

Сообщение IRI »

Здравствуйте! Помню, как-то раз увидел по телевизору мультфильм и теперь очень хочется его найти.

Сюжет примерно такой. На Землю прилетает инопланетянин, принимает образ человека по увиденному им плакату и заходит в какой-то дом. Там он видит старика и начинает с ним разговаривать. Постепенно они доходят в разговоре до вопроса, верит ли каждый из них в пришельцев. Старик говорит, что конечно нет, и первый инопланетянин отвечает так же. После этого они расстаются, и инопланетянин передает радиосообщение на свою планету, вроде бы о том, что земляне не готовы к контакту, потому что не верят в пришельцев. То же самое делает и старик, который тоже был пришельцем в образе челвоека. А затем показывается кукла, лежавшая на подоконнике — она тоже оказывается инопланетянином и тоже передает на свою планету, что жители Земли не верят в инопланетян.

Может, кто-нибудь подскажет, что это был за мульт, а то я никак не могу его найти в архивах… А может, его там и вообще нет =(

Мульт был рисованный, насколько я помню, черно-белый (хотя, может, и нет).
Аватара пользователя
Nelli
Модератор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 07-авг-2006 10:51
Откуда: Germany

Сообщение Nelli »

Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

Добавил "ВСТРЕЧА"
копираааасты...
IRI
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29-июл-2007 03:58

Сообщение IRI »

Nelli, AleXXX, большое спасибо!!!
Ответить