Рептилоиды на Руси

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
Фастум
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11-фев-2022 02:45

Рептилоиды на Руси

Сообщение Фастум »

Приветствую, знатоки.
Моё сознание терзают воспоминания о странном мульте начала двухтысячных, в котором на Землю, а именно на Русь (так мне казалось в детстве. Антураж был чисто как в мультах про богатырей) прилетает летающая тарелка и высаживает рептилоида (образ размытый: либо рептилоид был женщиной либо их было несколько разных полов) и дальше происходит какая-то дичь, из которой я запомнил только, что гг, простой человек, стреляет из лука на каком-то турнире или типа того. Сюжета не помню совсем. Помню персонажа с отвратительными бородавками, которые отваливались от его лица и с шипением падали на пол. Собственно, на этом моё представление о картине заканчивается.
Название мультфильма не могу вспомнить, так как это было какое-то странное имя. Из-за этого возникают сомнения касательно того, что действие происходило на Руси. Но я почти уверен, что это что-то восточноевропейское.
Анимация была специфическая, возможно даже CGI, но этого не помню.
Диск был взят в прокат, так что найти его дома и не ебать никому мозги не представляется возможности, а узнать, действительно ли такой треш существовал смерть как хочется.
Я в отчаянии, выручайте, господа.
Аватара пользователя
Аквэч
Модератор
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27-авг-2020 01:45
Откуда: Москва

Re: Рептилоиды на Руси

Сообщение Аквэч »

Бррррр... Удивительно. Я этой ночью писал на форум и не видел этого поста. Ощущение, что он появился как бы "задним числом". Автоматическая премодерация из-за использования мата? Или я совсем из ума выжил?!)
Фастум писал(а):Моё сознание терзают воспоминания о странном мульте начала двухтысячных, в котором на Землю, а именно на Русь (так мне казалось в детстве. Антураж был чисто как в мультах про богатырей) прилетает летающая тарелка и высаживает рептилоида (образ размытый: либо рептилоид был женщиной либо их было несколько разных полов) и дальше происходит какая-то дичь, из которой я запомнил только, что гг, простой человек, стреляет из лука на каком-то турнире или типа того. Сюжета не помню совсем. Помню персонажа с отвратительными бородавками, которые отваливались от его лица и с шипением падали на пол. Собственно, на этом моё представление о картине заканчивается.
Название мультфильма не могу вспомнить, так как это было какое-то странное имя. Из-за этого возникают сомнения касательно того, что действие происходило на Руси. Но я почти уверен, что это что-то восточноевропейское.
Анимация была специфическая, возможно даже CGI, но этого не помню.
По сабжу. Мульт я не смотрел, но слышал про такое. Судя по описанию это украинский мультфильм "Муттабар" (2005).

Ответить