Новогодний мультфильм. Очень надо найти.

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
tntsasha
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09-янв-2008 21:14

Новогодний мультфильм. Очень надо найти.

Сообщение tntsasha »

В общем показывали его точно в новогодние праздники либо в год лошади 1990, либо в год обезьяны в 1992 году.
Сюжет точно не помню. Там ещё ругалась семейная пара - женщина пела "Я - лошадь, а ты обезьяна" постепенно превращаясь в лошадь, а мужик в обезяьну.
Ещё такой фрагмент. Эта женщина готовила вкусности к новогоднему столу, а её большая кошка эти вкусности поедала. Женщина идёт с кухни в комнату поставить на стол блюда, а кошка из комнаты на кухню и наоборот.
Ещё там ехал поезд. В такое место где были животные с разных годов (например, год тигра).
В общем мои поиски оказались безрезультатны. Мне очень нравилась там музыкальное сопровождение этого мультика. Может кто вспомнит такой. последнее время его не показывали. Показывали только в районе 1990-1992 года. Мультик новогодний.
tntsasha
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09-янв-2008 21:14

Re: Новогодний мультфильм. Очень надо найти.

Сообщение tntsasha »

Всё. Нашёл мультфильм - 32 декабря.
Ответить