Ищу мульт, название не знаю (арт хаус - фантастика)

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
lavier
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12-апр-2008 13:27

Ищу мульт, название не знаю (арт хаус - фантастика)

Сообщение lavier »

В далеких 80-х годах увидел по телевизору мульт, который произвел на меня впечатление. Сюжет, в целом, не помню, но некоторые эпизоды в памяти.
Значит так: произошла какая-то катастрофа или ядерный взрыв, все умерли, некоторые укрылись в убежищах. Показывают одно из укрытий, там робот-манипулятор (такая одиночная длинная рука растущая из центра потолка) готовит яишницу потом качает колыбель и т.д. но людей нет, они давно умерли и превратились в горстки останков, но робот об этом не знает и продолжает как бы их обслуживать. далее в это убежище влетает (не помню через что) бабочка, рука начинает за ней гоняться чтобы ее убить, в итоге бабочка садится на "главный процессор" и робот ударяет по нему и убивает сам себя... Вот так у меня в памяти отложилось около 20ти лет назад, буду благодарен за помощь в поиске.
Аватара пользователя
Nelli
Модератор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 07-авг-2006 10:51
Откуда: Germany

Re: Ищу мульт, название не знаю (арт хаус - фантастика)

Сообщение Nelli »

Будет ласковый дождь

Голубь залетел... Название Брэдбери взял от названия стихотворения Сары Тисдейл.


Будет ласковый дождь, будет запах земли.

Щебет юрких стрижей от зари до зари,

И ночные рулады лягушек в прудах.

И цветение слив в белопенных садах;

Огнегрудый комочек слетит на забор,

И малиновки трель выткет звонкий узор.

И никто, и никто не вспомянет войну

Пережито-забыто, ворошить ни к чему

И ни птица, ни ива слезы не прольет,

Если сгинет с Земли человеческий род

И весна... и Весна встретит новый рассвет

Не заметив, что нас уже нет.
Ответить