Мульт про чудовище

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Мульт про чудовище

Сообщение Vladimir_S »

Пожалуй, последняя с моей стороны заявка на розыск. Ищу фильм по материалам жизни, скорее всего, северных народов. Сюжет: на поселок охотников (оленеводов? не помню) периодически с гор налетает чудовище - человеко- или, скорее, обезьяноподобный великан, вроде с хвостом, как у ящера, и носится, все сметая на своем пути. Развлекается. Охотник говорит малолетнему сыну: "Запомни это, мой сын!". Когда мальчик чуть подрастает, они с отцом идут в горы и с помощью собак находят и побеждают чудовище.
Спасибо.
Аватара пользователя
Nelli
Модератор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 07-авг-2006 10:51
Откуда: Germany

Re: Мульт про чудовище

Сообщение Nelli »

Не этот?

ОХОТНИК И ЕГО СЫН, 1983 (arjlover) / Аниматор

ИзображениеИзображение?

Аннотация Союзмультфильма:
Юный герой фильма Салтык, следуя примеру своего отважного отца-охотника, учится мужеству и смелости в борьбе со злым чудовищем, разорившем их селение.
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мульт про чудовище

Сообщение Vladimir_S »

Nelli писал(а):Не этот?
Конечно, этот. Спасибо, Nelli. Теперь попробую найти - с ArjLover у меня вечно заморочки.
Аватара пользователя
Nelli
Модератор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 07-авг-2006 10:51
Откуда: Germany

Re: Мульт про чудовище

Сообщение Nelli »

Админ у нас очень быстро реагирует. Он наверняка внесет его в наш каталог.
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мульт про чудовище

Сообщение Vladimir_S »

Nelli писал(а):Админ у нас очень быстро реагирует. Он наверняка внесет его в наш каталог.
Прекрасно в любом случае. Но вообще-то я только что скачал, и опять у братьев-украинцев с http://teramult.org.ua/ . У них там попросту, без затей - тыкай да качай на здоровье.
P.S. По поводу админа. Я тут недавно писал о фильме "Здоровье начинается дома". В связи с ним - нельзя ли его тоже к вам, но предварительно преобразовав формат, а то он малоформатный. А если просто во весь экран растянуть, то муть получается. А мультик чудесный. Спасибо еще раз.
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Мульт про чудовище

Сообщение AleXXX »

Vladimir_S писал(а):
Nelli писал(а):Админ у нас очень быстро реагирует. Он наверняка внесет его в наш каталог.
Прекрасно в любом случае. Но вообще-то я только что скачал, и опять у братьев-украинцев с http://teramult.org.ua/ . У них там попросту, без затей - тыкай да качай на здоровье.
P.S. По поводу админа. Я тут недавно писал о фильме "Здоровье начинается дома". В связи с ним - нельзя ли его тоже к вам, но предварительно преобразовав формат, а то он малоформатный. А если просто во весь экран растянуть, то муть получается. А мультик чудесный. Спасибо еще раз.
если мультик изначально в плохом формате, улучшить его нельзя, только искать копию получше.
копираааасты...
Ответить