мультфильм про игрушки и Майкла Рокера

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
SPINOZA
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27-авг-2008 21:38

мультфильм про игрушки и Майкла Рокера

Сообщение SPINOZA »

Господа, в детстве у меня была видеокассета на ней был сборник мультфильмов(назывался Новые русские мультфильмы 1996г) потом кто то записал поверх него фильм и был на этой касете один мультик который я хотел бы пересмотреть(помню все но названия не знаю) сюжет примерно такой: В международный день игрушки все люди идут на стадион на котором проходит парад игрушек недорисованому персонажу(в виде груши звали его Юлий вроде) тоже хочется попасть на парад он дорисовывает сам себя и начинает искать праздник по дороге встречает кошку(Катю) мужика(Ваня-молоток) и птеродактеля (Петя) да еще в этом мультике есть игрушконенавистник Майкл Рокер(металюга такой) который из игрушек делает всяких летучих мышей склетов и.т.д вот он их хватает и отвозит на какую-то фабрику сажает в клетку но герои благополучно выбираются и улетают на мотике Майкла на праздник благодоря птерадактелю (в титрах мелькала фамилия режисера Тюрин вроде) и еще весь мультик сопровождала песня попробую напеть..."мы ждали в гости праздник а он к нам не пришел наверное к нам праздник дороги не нашел..."
Последний раз редактировалось SPINOZA 17-ноя-2017 20:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Savinskiy
Заходит иногда
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25-июл-2008 11:38

Re: мультфильм про игрушки и Майкла Рокера

Сообщение Savinskiy »

пожалуй, преинтересный мульт, если не кукольный.
Присоединяюсь к просьбе - кто найдет - свистните где!
СПаСиБо!!!
SPINOZA
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27-авг-2008 21:38

Re: мультфильм про игрушки и Майкла Рокера

Сообщение SPINOZA »

мультик нарисованый причем довольно качественно :|
BlackPyramid
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07-мар-2009 00:57

Re: мультфильм про игрушки и Майкла Рокера

Сообщение BlackPyramid »

Сам тоже очень хочу найти этот мульт. Пост старый, никто не нашел? :)
Аватара пользователя
Kazak
Модератор
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 31-окт-2008 20:41

Re: мультфильм про игрушки и Майкла Рокера

Сообщение Kazak »

SPINOZA писал(а):госпада в детстве у меня была видеокасета на ней был сборник мультфильмов(назывался Новые русские мультфильмы 1996г) потом кто то записал поверх него фильм и был на этой касете один мультик который я хотел бы пересмотреть(помню все но названия не знаю) сюжет примерно такой: В международный день игрушки все люди идут на стадион на котором проходит парад игрушек недорисованому персонажу(в виде груши звали его Юлий вроде) тоже хочется попасть на парад он дорисовывает сам себя и начинает искать праздник по дороге встречает кошку(Катю) мужика(Ваня-молоток) и птеродактеля (Петя) да еще в этом мультике есть игрушконенавистник Майкал Рокер(металюга такой) который из игрушек делает всяких летучих мышей склетов и.т.д вот он их хватает и отвозит на какую-то фабрику сажает в клетку но герои благополучно выбираются и улетают на мотике Майкла на праздник благодоря птерадактелю (в титрах мелькала фамилия режисера Тюрин вроде) и еще весь мультик сопровождала песня попробую напеть..."мы ждали в гости праздник а он к нам не пришел наверное к нам праздник дороги не нашел..."
Это "Новые русские звери", реж. С. Меринов. Инфа на Аниматоре
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
Аватара пользователя
Itar-Tass
Консультант
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 22-май-2010 14:15

Re: мультфильм про игрушки и Майкла Рокера

Сообщение Itar-Tass »

потом кто то записал поверх него фильм
руки бы оторвать.
Ни разу не попадался, это же пилот был к большой серии.
Изображение
SPINOZA
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27-авг-2008 21:38

Re: мультфильм про игрушки и Майкла Рокера

Сообщение SPINOZA »

Теме то уже почти 10 лет, а мультик этот я так и не нашел, случайно вспомнил, забил в поисковике и нарвался на свою тему, на этой касете помимо этого мультика были :"Старая пластинка", "Самый маленький Гном", "Мы с шерлоком холмсом", "Плюх и плих", "Робинзон и самолет". У родителей кассета должна быть, попробую ее найти, если будет информация пишите 8 девятьсот три 340 30 37
AlexanderERZYA
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02-авг-2020 01:56

Re: мультфильм про игрушки и Майкла Рокера

Сообщение AlexanderERZYA »

SPINOZA писал(а):Теме то уже почти 10 лет, а мультик этот я так и не нашел, случайно вспомнил, забил в поисковике и нарвался на свою тему, на этой касете помимо этого мультика были :"Старая пластинка", "Самый маленький Гном", "Мы с шерлоком холмсом", "Плюх и плих", "Робинзон и самолет". У родителей кассета должна быть, попробую ее найти, если будет информация пишите 8 девятьсот три 340 30 37
После долгих лет я нашел этот мультфильм https://vk.com/video?z=video280467362_4 ... at_updates
если проблемы со звуком, пишите в вк
mpodolski
Частенько бывает
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09-авг-2019 03:03

Re: мультфильм про игрушки и Майкла Рокера

Сообщение mpodolski »

AlexanderERZYA писал(а):
SPINOZA писал(а):Теме то уже почти 10 лет, а мультик этот я так и не нашел, случайно вспомнил, забил в поисковике и нарвался на свою тему, на этой касете помимо этого мультика были :"Старая пластинка", "Самый маленький Гном", "Мы с шерлоком холмсом", "Плюх и плих", "Робинзон и самолет". У родителей кассета должна быть, попробую ее найти, если будет информация пишите 8 девятьсот три 340 30 37
После долгих лет я нашел этот мультфильм https://vk.com/video?z=video280467362_4 ... at_updates
если проблемы со звуком, пишите в вк
Если Вам не сложно, загрузите пожалуйста в Ютуб, в Вконтакте смотреть проблематично
Аватара пользователя
Немухинский
Любит поговорить
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 18-июл-2018 11:44
Откуда: Россия, а большего вам знать и не надо

Re: мультфильм про игрушки и Майкла Рокера

Сообщение Немухинский »

Да нет, вряд ли его получится загрузить на Ютуб. Вроде его раньше туда загружали, но его удалили...
Постой, пусть закат тебе ляжет на плечи...
Пикник "Остров" :anone: :anone: :anone:
AlexanderERZYA
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02-авг-2020 01:56

Re: мультфильм про игрушки и Майкла Рокера

Сообщение AlexanderERZYA »

mpodolski писал(а):
AlexanderERZYA писал(а):
SPINOZA писал(а):Теме то уже почти 10 лет, а мультик этот я так и не нашел, случайно вспомнил, забил в поисковике и нарвался на свою тему, на этой касете помимо этого мультика были :"Старая пластинка", "Самый маленький Гном", "Мы с шерлоком холмсом", "Плюх и плих", "Робинзон и самолет". У родителей кассета должна быть, попробую ее найти, если будет информация пишите 8 девятьсот три 340 30 37
После долгих лет я нашел этот мультфильм https://vk.com/video?z=video280467362_4 ... at_updates
если проблемы со звуком, пишите в вк
Если Вам не сложно, загрузите пожалуйста в Ютуб, в Вконтакте смотреть проблематично
К сожалению на русском ютубе он запрещен из-за авторских прав, на ютубе его можно посмотреть через vpn Великобритания, где я его и скачал))
Можно еще в принципе скачать с вк на флэшку, по телевизору звук нормальный, или я чуть позже подшаманю в сони вегас
mpodolski
Частенько бывает
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09-авг-2019 03:03

Re: мультфильм про игрушки и Майкла Рокера

Сообщение mpodolski »

AlexanderERZYA писал(а):
mpodolski писал(а):
AlexanderERZYA писал(а):
После долгих лет я нашел этот мультфильм https://vk.com/video?z=video280467362_4 ... at_updates
если проблемы со звуком, пишите в вк
Если Вам не сложно, загрузите пожалуйста в Ютуб, в Вконтакте смотреть проблематично
К сожалению на русском ютубе он запрещен из-за авторских прав, на ютубе его можно посмотреть через vpn Великобритания, где я его и скачал))
Можно еще в принципе скачать с вк на флэшку, по телевизору звук нормальный, или я чуть позже подшаманю в сони вегас
Понял

Александр, можно Вас попросить обо одолжении залить это видео на Яндекс Диск или на Клауд Мейл?

Я был бы Вам благодарен, спасибо!

С уважением
AlexanderERZYA
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02-авг-2020 01:56

Re: мультфильм про игрушки и Майкла Рокера

Сообщение AlexanderERZYA »

[quote="mpodolski"][quote="AlexanderERZYA"][quote="mpodolski"]

Если Вам не сложно, загрузите пожалуйста в Ютуб, в Вконтакте смотреть проблематично[/quote]

К сожалению на русском ютубе он запрещен из-за авторских прав, на ютубе его можно посмотреть через vpn Великобритания, где я его и скачал))
Можно еще в принципе скачать с вк на флэшку, по телевизору звук нормальный, или я чуть позже подшаманю в сони вегас[/quote]

Понял

Александр, можно Вас попросить обо одолжении залить это видео на Яндекс Диск или на Клауд Мейл?

Я был бы Вам благодарен, спасибо!

С уважением[/quote]

вот ссылочка на Яндекс диск, если будет без звука, надо будет его скачать на флэшку, через телевизор вроде нормально показывает
https://yadi.sk/i/EmcFOtoFGU-Hew

а это ссылка на мой ютуб-канал, буду благодарен за Вашу подписку, спасибо ;)
https://www.youtube.com/channel/UCF_UAE ... 07BYC16NKQ
mpodolski
Частенько бывает
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09-авг-2019 03:03

Re: мультфильм про игрушки и Майкла Рокера

Сообщение mpodolski »

Спасибо!

Подписался
IgoreshaZhu
Любит поговорить
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 03-мар-2020 12:41

Re: мультфильм про игрушки и Майкла Рокера

Сообщение IgoreshaZhu »

Добрый день! Полмесяца назад, в Горбушкином дворе мне случайно попалась кассета с мультфильмами Тарасова от Видеовостока. Причём рядом с закрытым прилавком. Хорошо, что в прилавке был телефон продавца, я позвонил ему, тот разрешил мне взять её бесплатно. Позже я сдал её на оцифровку, поскольку там были те места, которые урезаны в доступных оцифровках, также и композиция AC/DC "Shoot to Thrill": https://disk.yandex.ru/d/-CjGWWHf312DmA
Ответить