ищу мультик по сказке "Золотое кольцо"

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
Котенок
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06-окт-2009 08:05

ищу мультик по сказке "Золотое кольцо"

Сообщение Котенок »

Здравствуйте, я ищу мультик про собачку жужу, кошку и Ваньку, у которого было волшебное кольцо и пиджак с карманами...Леонов читает текст от автора...И по-моему, это вообще трилогия по сказкам...Если бы все три мультика найти - предел мечтаний!!! Там такие цитаты - мне мама дальше Архангельска плавать не велела...Ваня, я ваша на веки...и т.д.
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ищу мультик по сказке "Золотое кольцо"

Сообщение Vladimir_S »

Котенок писал(а):Здравствуйте, я ищу мультик про собачку жужу, кошку и Ваньку, у которого было волшебное кольцо и пиджак с карманами...Леонов читает текст от автора...
ВОЛШЕБНОЕ КОЛЬЦО
И по-моему, это вообще трилогия по сказкам...Если бы все три мультика найти - предел мечтаний!!! Там такие цитаты - мне мама дальше Архангельска плавать не велела...Ваня, я ваша на веки...и т.д.
Вот Вам даже не три, а много больше:
СМЕХ И ГОРЕ У БЕЛА МОРЯ
ДОЖДЬ
Котенок
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06-окт-2009 08:05

Re: ищу мультик по сказке "Золотое кольцо"

Сообщение Котенок »

Спасибо огромное! Результат превзошел все ожидания!!!
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ищу мультик по сказке "Золотое кольцо"

Сообщение Vladimir_S »

Котенок писал(а):Спасибо огромное! Результат превзошел все ожидания!!!
Пожалуйста. Наслаждайтесь.
Ответить