Москва-1980

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Мотовилов
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05-мар-2010 23:57

Re: Москва-1980

Сообщение Мотовилов »

Вообще-то близок к олимпийской тематике еще "Топчумба"
A eщё к олимпийской тематике близки:

"Вовка-тренер"
"Стадион шиворот-навыворот"
"Старт"
"Талант и поклонники"
Мотовилов
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05-мар-2010 23:57

Re: Москва-1980

Сообщение Мотовилов »

Итак, не прошло и 2-х недель с момента завершения зимней Олимпиады-2014, как началась новая - Зимняя Паралимпиада-2014! :D С чем, опять же, поздравляю искренне всех форумчан, особенно всех москвичей, жителей Московской области, Татарстана, Краснодарского и Красноярского краёв, действующих и бывших спортсменов, тренеров и судей, а в честь паралимпиады - также всех бывших и действующих паралимпийцев и паралимпийских тренеров и, конечно, всех тех, кого церемония её открытия прославила - казаков, особенно кубанских, полярников, и всех моряков (как военного, так и торгового, рыболовного, ведомственного и всего прочего флота), особенно азовских, черноморских и Северного морского пути, а ледокольного флота - всех морей, флотов, пароходств и управлений!!! И, вновь, как и месяц назад, желаю всем нашим доблестным спортсменам - спортивных успехов, медалей, и, конечно, олимпийской славы и чести!!! :D Ура - Паралимпиаде!!! Ура - нашим российским спортсменам!!! Ура - Кубани!!! Ура - Сочи!!! :D И отдельное "ура" - кубанскому казачеству, нашим отечественным полярникам и черноморским и северным морякам (военного, торгового, рыболовного, ведомственного и всех прочих флотов), а всем ледокольщикам - в особенности!!! :D Также поздравляю всех дам, присутствующих на этом форуме, с 8 марта и желаю им счастья и успехов в личной жизнм, а спортсменкам - успехов в спорте и спортивной славы!!! :D
Мотовилов
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05-мар-2010 23:57

Re: Москва-1980

Сообщение Мотовилов »

А ещё к олимпийской тематике близок "Как утёнок-музыкант стал футболистом" :wink:.

P.S. Время летит быстро, и, вслед за зимней Олимпиадой-2014, первой зимней Олимпиадой в России закончилась и зимняя Паралимпиада-2014 :cry: - не только первая зимняя паралимпиада в России, но и первая паралимпиада в нашей стране вообще :wink: (как известно, с 1964 по 1988 гг. летние паралимпиады (а зимние - по 1994) проводились не обязательно в тех же городах, что и Олимпиады, например, Паралимпиада-80, проводилась в Арнеме (Нидерланды)), с чем, опять же, искренне всех поздравляю!
IMHO, Олимпиадa-2014 - гордость и большое достижение для нашей страны. Она показала Россию с лучшей (во всех смыслах) стороны и способствовала укреплению престижа, авторитета и репутации нашей страны на мировой арене, и останется для нас гордостью и достижением ещё очень надолго!!!
На этом, собственно, олимпийская эпопея в России и заканчивается. Но отнюдь не олимпийская история! Ибо через 5 лет России предстоит Зимняя универсиада-2019 :D! С чем искренне поздравляю всех форумчан, особенно - всех москвичей, жителей Московской области, Татарстана, сочинцев и других жителей Краснодарского и Красноярского краёв, действующих и бывших спортсменов, тренеров и судей, а в честь Универсиады-2019 - всех студентов, аспирантов и преподов, ну и конечно детей - будущих студентов (и соответственно - спортсменов универсиад)!!! Интересно, если церемония открытия сочинской Паралимпиады-2014 прославила казачество, моряков и полярников, то кого прославит церемония открытия Универсиады-2019? :wink: :roll: Поживём - увидим. Ну а пока что - 16 августа в Китае начались II (а на самом деле - III :wink:) Нанкинские летние юношеские олимпийские игры, в которых участвует и наша сборная, причём с большим успехом - она уже завоевала 20 золотых, 16 серебряных и 10 бронзовых медалей. И хотя игры уже подходят к концу - до их окончания осталось всего 3 дня, я всё же желаю российской юношеской сборной достичь за эти оставшиеся 3 дня новых спортивных успехов и высоких показателей, а в перспективе - стать новым поколением знаменитых спортсменов, героев будущих олимпиад и универсиад (но, конечно, не паралимпиад, тьфу-тьфу-тьфу!!! :wink:).
Ну а пока -

До свиданья, зимний сон,
До свиданья, Сочи!
Вьюгой закружит нас
Наш олимпийский вальс.
Мы запомним каждый миг
Этой звёздной ночи
До свиданья, Сочи,
Здравствуй, Красноярск! :wink:

Ура Универсиаде-2019!!! :D

Сообщение отредактировано, поскольку сентенции политико-национальной тематики, тем более граничащие с оскорблениями, мне представляются неуместными на нашем форуме.
Впредь попрошу воздерживаться от подобных... скажем так, двусмысленностей.

Модератор
Мотовилов
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05-мар-2010 23:57

Re: Москва-1980

Сообщение Мотовилов »

Ещё к теме московской олимпиады близки "Квака-Задавака" и "Кураш".
Мотовилов
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05-мар-2010 23:57

Re: Москва-1980

Сообщение Мотовилов »

И ещё один мyльт, близкий к олимпийской теме, нашёлся - "Первый".
Ответить