страшная зубастая рожа на весь экран

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
bananan
Новенький
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03-ноя-2013 21:44

страшная зубастая рожа на весь экран

Сообщение bananan »

воспоминание из детства: переключала каналы и внезапно наткнулась на мультик, где была ужасная зубастая рожа какой-то ведьмы что ли, смотрящей как бы на зрителя (прямо в душу :o ), на фоне ночного неба. и этот кадр где-то несколько секунд длился, я потом переключила т.к. испугалась. в мрачных тонах мульт был, напоминал "Крабат-ученик колдуна", но там вроде такого не было.. может, кто-то знает что это за мульт мог быть? :?
Аватара пользователя
Сильфида
Частенько бывает
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12-май-2012 20:58

Re: страшная зубастая рожа на весь экран

Сообщение Сильфида »

Страшные хари во весь экран были в "Сапожнике и русалке" и в "Большом Тылле". Оба мульта страшные и мрачные. Но мне кажется, что это не они
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: страшная зубастая рожа на весь экран

Сообщение Vladimir_S »

Сильфида писал(а):Страшные хари во весь экран были в "Сапожнике и русалке" и в "Большом Тылле". Оба мульта страшные и мрачные. Но мне кажется, что это не они
Ну почему же только эти? Вот, например:
Liz_1.jpg
Liz_1.jpg (29.81 КБ) 3677 просмотров
Liz_2.jpg
Liz_2.jpg (20.6 КБ) 3677 просмотров
И всё это - КОТЁНОК С УЛИЦЫ ЛИЗЮКОВА.
Но не думаю, что это то, что ищет bananan.
bananan
Новенький
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03-ноя-2013 21:44

Re: страшная зубастая рожа на весь экран

Сообщение bananan »

все не то, хотя сначала думала на Большого Тылля, рисовка похожая там. но искомой рожи там не было.
Аватара пользователя
Сильфида
Частенько бывает
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12-май-2012 20:58

Re: страшная зубастая рожа на весь экран

Сообщение Сильфида »

Совсем маловероятно, но, может, это - http://mults.info/mults/?id=2879? Харя великана из этого мультика неслабо так напрягала меня в детстве.
bananan
Новенький
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03-ноя-2013 21:44

Re: страшная зубастая рожа на весь экран

Сообщение bananan »

А мультфильм я все же нашла, несмотя на то, что прошло несколько лет поисков.
Это оказалось "Наваждение", и страшная рожа, пусть и не зубастая, принадлежала черту в конце. Да и сам мультфильм довольно криповый :o
Ответить