Мультик про сон в поезде

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
Рожден в СССР
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13-фев-2017 21:25

Мультик про сон в поезде

Сообщение Рожден в СССР »

Всем добрый день! В детстве смотрел мультфильм для взрослых (точнее отрывок), когда зашел домой, поэтому начала не помню.
Сюжет такой (как оказалось это все приснилось мужику в поезде) - "типа есть где-то планета, там все живут в гармонии, и старики когда им приходит время умирать идут с тростью (это важно) на закат и превращаются в деревья, там еще был закадровый текст с очень глубоким смыслом. А еще перед тем как проснуться ему видится как он пролетает или планеты яркие или звезды" . Вот этот отрывок мне в память почему то и запал. Могу ошибаться, но почему то мне в голову вбилось что это украинский фильм, хотя там говорили по-русски. Мультик когда мужик едет в поезде был черно-белый, а когда снился сон - вроде был цветным, потому как по восспоминания там было преобладание желтого цвета. Очень положительный, очень философский мульт. Заранее спасибо. Буду ждать ответа. :angel:
Yevgeniy
Частенько бывает
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14-фев-2016 06:08

Re: Мультик про сон в поезде

Сообщение Yevgeniy »

Сон смешного человека - http://mults.info/mults/?id=698
Yevgeniy
Частенько бывает
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14-фев-2016 06:08

Re: Мультик про сон в поезде

Сообщение Yevgeniy »

Тут выше уже звучали замечания, но я позволю себе повторить. Дорогие искатели мультфильмов! На этой Земле живут люди разных поколений, то есть их детство и юность проходили в разные периоды новейшей истории. Не ограничивайтесь фразой "видел в детстве", уточняйте десятилетия, иначе вы дезориентируете тех, кто может вам помочь. Для примера - я увидел этот мультфильм (угадал, надеюсь) лет пять назад и воспринял как новинку.
Рожден в СССР
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13-фев-2017 21:25

Re: Мультик про сон в поезде

Сообщение Рожден в СССР »

спасибо, вроде оно,..не знал что мне мог понравиться "достоевский нигилизм".
Ответить