Не мог найти кукольный мультфиль про мальчика и про хулигана мальчика

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
Dan93
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28-фев-2017 18:27

Не мог найти кукольный мультфиль про мальчика и про хулигана мальчика

Сообщение Dan93 »

Добрый вечер! Перерыл весь интернет, но не могу никак найти ни картинки ни названия, Мультфильм кукольный, мультик примерно 80х годов, сюжет примерно таков:
Мальчик живет с мамой в многоэтажом доме, к нему наведуется какой та мальчик хулиган который всегда стараеться сбить с правильного пути его и всегда пакастит а попадает всегда хорошему мальчику, а этот плохой мальчик куда то исчезает, как то Он себя называл этот плохой мальчик. Не могу найти, помогите если кто вспомнит. Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Kazak
Модератор
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 31-окт-2008 20:41

Re: Не мог найти кукольный мультфиль про мальчика и про хулигана мальчика

Сообщение Kazak »

Не Лямзи-Тыри-Бонди? http://mults.info/mults/?id=1859
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не мог найти кукольный мультфиль про мальчика и про хулигана мальчика

Сообщение Vladimir_S »

Еще вариант - ПЕТЬКИНЫ ТРЮКИ.
Dan93
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28-фев-2017 18:27

Re: Не мог найти кукольный мультфиль про мальчика и про хулигана мальчика

Сообщение Dan93 »

Yevgeniy писал(а):Или Капризка? - http://mults.info/mults/?id=1874

Спасибо! Он самый! Ура! уже пару лет никак найти не мог, почему то этот мультик сильно отпечатался у меня в детских воспоминаниях :D

Спасибо за такой классный сайт и всем кто помог с поиском! наконец та покажу жене и детям этот мультик)))
Ответить