Про Браконьеров.

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
Jurgen Krace
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02-июн-2017 23:47

Про Браконьеров.

Сообщение Jurgen Krace »

Добрый день,

Хочу найти еще один мультик. Но этот я смутно помню. Скорее даже, так, некоторые ассоциативные моменты, но я думаю этого будет достаточно - кто видел, тот легко вспомнит.

Поскольку дело было давно, не исключено что часть эпизодов я сам надумал.

Там, чего-то, как-то, охотники собрались у костра, и торжественно сломали стрелы. Мол, больше охотится не будем.

А один, по всей видимости, не очень хороший человек, продолжил свой промысел. И таки грохнул трех разных зверьков (вроде теленя и еще кого-то).

НУ а потом с этим браконьером что-то приключилось. А ГГ мультика, тоже некий зверёк стоял перед выбором - помочь человеку или нет. И покуда он думал, у него перед глазами мелькали образы убитых зверей, которые хором твердили "НЕТ ЕМУ ПРОЩЕНИЯ!". А вот что было дальше, не очень помню.

Предполагаю, что мультик середины 80х годов. Во всяком случае, схожие по "графики и анимации" мультфильмы того периода.

Заранее благодарю!
Аватара пользователя
Kazak
Модератор
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 31-окт-2008 20:41

Re: Про Браконьеров.

Сообщение Kazak »

Был такой, 1990 года. Это Комино.
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
Jurgen Krace
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02-июн-2017 23:47

Re: Про Браконьеров.

Сообщение Jurgen Krace »

Спасибо большое!!!
Ответить