Помогите найти

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
Регваер
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15-сен-2017 09:34

Помогите найти

Сообщение Регваер »

Всем здравствуйте, я вас молюю помогите найти мультфильм!!! Дело в том, что я потерял всякую надежду, так как мультфильм который я ищу по ходу не такой известный! Я мало помню( Короче, в сюжете герой, мужчина, готовится к новому году, помню, что он ничего не успевает, ёлка достаётся ему последняя лысая, помню он торт купил и помню что он поднимался в лифте) :D потом, вторая серия про этого же персонажа! Он идёт в музей и за ним там гонится мумия, он якобы зашёл не туда куда можно, всё!( Прошу, помогите, вдруг кто знает, что это за мультфильм :( :( :(
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите найти

Сообщение Vladimir_S »

Регваер писал(а):Всем здравствуйте, я вас молюю помогите найти мультфильм!!! Дело в том, что я потерял всякую надежду, так как мультфильм который я ищу по ходу не такой известный! Я мало помню( Короче, в сюжете герой, мужчина, готовится к новому году, помню, что он ничего не успевает, ёлка достаётся ему последняя лысая, помню он торт купил и помню что он поднимался в лифте) :D потом, вторая серия про этого же персонажа! Он идёт в музей и за ним там гонится мумия, он якобы зашёл не туда куда можно, всё!( Прошу, помогите, вдруг кто знает, что это за мультфильм :( :( :(
Да без проблем! ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГОША ждёт Вас и готов порадовать не только этими, но и ещё восемью историями.
Регваер
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15-сен-2017 09:34

Re: Помогите найти

Сообщение Регваер »

абалдетьььь.. :o :o :o :o вы гении!!! Спасибо вам огромное! :D :)
Ответить