Старый советский мультик!

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
Максим (Устал)
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11-май-2018 19:07

Старый советский мультик!

Сообщение Максим (Устал) »

Мне уже крышу сносит, не могу найти, при этом могу путаться в деталях. Как мне показалось, мультфильм точно не отечественный. Что помню: вроде кукольный мультфильм, семья, маленький мальчик, какой-то праздник, ибо в гости приходили взрослые с подарками. Гости сели на стол отмечать, а малой потом от скуки связал им всем шнурки под столом. Показалось, что мультик советский, но именно с Прибалтики, но могу сильно ошибаться. Помогите!
Максим (Устал)
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11-май-2018 19:07

Re: Старый советский мультик!

Сообщение Максим (Устал) »

не мог же он мне присниться
Аватара пользователя
Zotovan78
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27-фев-2009 15:47
Откуда: Саратов

Re: Старый советский мультик!

Сообщение Zotovan78 »

Посмотрите "Золотые слова" по Зощенко, там нет ничего касаемо шнурков, но мало ли...
Yevgeniy
Частенько бывает
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14-фев-2016 06:08

Re: Старый советский мультик!

Сообщение Yevgeniy »

У самого чуть не снесло. Две недели пытался вспомнить - где я это видел? И, что главное,тоже казалось, что фильм советский. А это Чуча! - http://mults.info/mults/?id=703 .
Конечно, что-то такое могло быть и в другом мультике...
Ответить