Лучшие Новые русские мультфильмы

Советы, вопросы... "Предки о детках"

Модератор: Модераторы

Ответить
Adelaide
Новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18-янв-2011 15:15

Лучшие Новые русские мультфильмы

Сообщение Adelaide »

Люди добрые! Подскажите какие из Русских мультфильмов, созданных в этом веке лучшие, на Ваш взгляд, и подходят для малышки в 4 года?
Olga_V
Новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15-фев-2011 19:43

Re: Лучшие Новые русские мультфильмы

Сообщение Olga_V »

Adelaide писал(а):Люди добрые! Подскажите какие из Русских мультфильмов, созданных в этом веке лучшие, на Ваш взгляд, и подходят для малышки в 4 года?

Вот,может что-нибудь из этого подойдёт?
Волшебная звезда(Россия, Польша)
Волшебные холмы - Приключения Эльки и его друзей
Лёлик и Барбарики

Там может ещё чего-нибудь найти можно. Но в основном для маленьких из современного и российского это Лунтик, Смешарики...

Вам же, как поняла нужно коротенькие мультики, полнометражные не смотрите ещё? :)
Adelaide
Новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18-янв-2011 15:15

Re: Лучшие Новые русские мультфильмы

Сообщение Adelaide »

Спасибо, посмотрим и другим покажем. Пусть знают какие классные мульты делают в России.
Лунтика мы давно смотрим, хороший мульт. А Смешариков решила не показывать пока.Почитала отзывы и рекомендации р нем здесь на форуме, может быть потом. Герои не понятно кто, юмор не детский, и русский язык не самый правильный, а нам нужно правильно учиться говорить. Или я не права?
А еще я тут накопала в форумах мультфильмы при участии Шакицкой http://mults.info/forum/viewtopic.php?f=2&t=2027, еще мне понравились мультфильмы Чудолесья http://mults.info/mults/?s=%D7%F3%E4% ... 5%F1%FC%E5 узнала про них читая ветку от Itar-Tass - слава ему и почет и наше спасибочки :)!
freckle
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06-окт-2011 16:43

Re: Лучшие Новые русские мультфильмы

Сообщение freckle »

Я тут накопала на ютубе пару-тройку мультов. О Харти мультики прикольные, они добрые и поучительные. Самое то для ребенка))


http://www.youtube.com/watch?v=NL48RLoAk64
Аватара пользователя
Lora_Ivanova99
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17-окт-2011 17:38
Откуда: Москва

Re: Лучшие Новые русские мультфильмы

Сообщение Lora_Ivanova99 »

Всем детям сейчас показывают Машу и Медведя. Как вы смотрите на этот новый мульт? Его кстати смотрят и дети и взрослые;)
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало что о ней говорят мыши.
lola
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11-сен-2010 16:19

Re: Лучшие Новые русские мультфильмы

Сообщение lola »

Lora_Ivanova99 писал(а):Всем детям сейчас показывают Машу и Медведя. Как вы смотрите на этот новый мульт? Его кстати смотрят и дети и взрослые;)
Дочке 3 года. Смотрит Машу и медведя и начинает на голове стоять, ей Маша нравится очень, она также себя начинает вести. После этого мультика ужас с ребенком начинается. Поэтому мы его не показываем, его бабушка с дедушкой с радостью смотрят :)))

Зато пчелку Майя детка может смотреть целыми днями, там много хороших и интересных историй, пару серий убрали на свое усмотрение.
Аватара пользователя
Майор
Новенький
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22-апр-2010 18:54
Откуда: Москва

Re: Лучшие Новые русские мультфильмы

Сообщение Майор »

А вот у меня сын становится неадекватен что после "Смешариков", что после "Лунтика". Посему от них отлучен навеки :)
Кстати, вопрос к знатокам "Лунтика". Сын тут не так давно (когда еще его смотрел) рассказал, что в одной из серий гусеницы зарыли ягоды в землю и назвали это "кладбищем" (собственно, после этого доступ к просмотру и был прекращен). Было ли такое или сын что-то напутал? Просто пересматривать 400 с лишним серий как-то... тяжело.
Ответить