Ищу мультик,предположительно японский

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
SkArLeT
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18-май-2010 23:37

Ищу мультик,предположительно японский

Сообщение SkArLeT »

Мультик старый,90-х годов где-то,не могу даже сказать,подходит ли он под жанр АНИМЭ...
В общем,там был парень,на шее у которого был металлический ошейник, который почему-то нельзя было снимать-либо умер бы,либо взорвался-что-то в этом духе,если не выполнит приказ,который давала девушка,звонившая на телефон.Жил в какой-то квартире,считался то ли преступником,искупляющим вину,то ли рабом,но в то же время был как бы свободным.У парня было оружие-кинжал с коротким отростком сбоку(то ли сай,то ли дзюттэ).Одет был то ли в длиннный черно-красный плащ,то ли в мантию,точно не помню.
Помню несколько эпизодов:
1. Парень едет на своей машине по дороге,видит впереди разводной мост,который поднимается,но он не останавливается,продолжает ехать вертикально вверх по мосту. Машина крутая,будто из будущего,в которой есть телефонная связь.
2. Сражается в большом помещении здания,которое набито всякими толстыми проводами,с каким-то человекоподобным мутантом.При этом он долго пробирался к нему по этому зданию,которое сотрясалось время от времени.Бой был кровопролитным для главного героя,в него как бы втыкались провода-щупальца,но все-таки он победил мутанта.
3. со 100% уверенностью помню эпизод:стоит в этом здании наверху на каком-то парапете,прислонившись спиной то ли к стене,то ли к стеклу,как бы отдыхает,расслабляется.Дальше смутно помню и последние кадры фильма-это его оружие воткнуто в асфальт,который растрескался и падает то ли пепел,то ли снег.
Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Kazak
Модератор
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 31-окт-2008 20:41

Re: Ищу мультик,предположительно японский

Сообщение Kazak »

хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
Ответить