Кто-нибудь слышал об "Cartoon All-Stars to the Rescue"?

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
Мотовилов
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05-мар-2010 23:57

Кто-нибудь слышал об "Cartoon All-Stars to the Rescue"?

Сообщение Мотовилов »

Этот мультфильм я видел в 90-х, как он назывался в отечественном прокате, точно не помню, а длился он примерно полчаса. Перед мультфильмом следует наставительное обращение Джорджа Буша-старшего. Сюжет мультфильма следующий. Главный герой - Майкл, трудный подросток, состоящий на учёте в полиции - украл копилку своей младшей сестры, чтобы купить себе наркоту. Это замечают звёзды мультсериалов того времени - (Билли, Вилли и Дилли, Винни-Пух и Тигра, кролик Багз и утёнок Дэффи, Лизун, Альф, черепашки-ниндзя и др.) и, будучи крайне возмущёнными его поступком, пытаются объяснить ему, что употреблять наркоту - стыд и грех, а воровать для этого - тем более. В свою очередь, с противоположной стороны, за душу Майкла борется то ли Дьявол, то ли ещё кто, который пытается склонить Майкла к употреблению более сильных наркотиков. В итоге всё кончается хорошо - Майкл находит в себе сили победить Дьявола в своей душе и бросает употреблять наркоту.

Кто-нибудь что-нибудь слышал об этом мультфильме?
Мотовилов
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05-мар-2010 23:57

Re: Кто-нибудь слышал об "Cartoon All-Stars to the Rescue"?

Сообщение Мотовилов »

Я cам выяснил название этого мульта в отечественном прокате. Это - "Герои мультфильмов приходят на помощь" ("Герои мультфильмов спешат на помощь", "Мультяшки приходят на помощь", "Мультяшки спешат на помощь"), 1990 г.
Про сам мультфильм см. здесь (на английском) - http://en.wikipedia.org/wiki/Cartoon_Al ... the_Rescue
Посмотреть мультфильм онлайн (тоже только на английском :() можно здесь - http://video.google.com/videoplay?docid ... 4170784075#
Скачать мультфильм (на русском и в отличном качестве! :wink:) можно здесь - http://www.torrentino.ru/torrents/60310

К сожалению, песня в том мультфильме, который можно скачать по этой ссылке, исполняется с немецкими субтитрами :(. К тому же, сам мультфильм дан в сокращении - не показаны финальные титры (когда я смотрел мультфильм, песня исполнялась с русскими субтитрами, а титры в финале показаны полностью. На них стоит посмотреть :wink:). Никто не знает, есть ли где-нибудь этот мультфильм на русском в полном объёме?
Ответить