Крик души! Помогите пожалуйста найти мультик по описанию.

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
cherepaxa102
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29-июн-2010 14:52

Крик души! Помогите пожалуйста найти мультик по описанию.

Сообщение cherepaxa102 »

Просмотрел все темы, но так и не нашел никаких намеков на свой мультик из детства. Смотрел его в кинотеатре в начале 80-х. Помню смутно, но помню, что он мне очень понравился. И с тех пор я часто его вспоминал и мечтал снова посмотреть. Помню следующее:
1. Группа из нескольких зверушек должна добраться из пункта А в пункт Б или совершить кругосветное путешествие в определенный срок. Должны они это сделать, потому что (см. пункт 2).
2. Вроде бы какая-то еще маленькая зверушка больна или что-то в этом роде, поэтому ее надо успеть спасти.
3. Этой группе добрых зверушек противостоит несколько злых, которые стараются их задержать и любыми способами не дать добраться до цели.
4. Одна из добрых зверушек, кажется, постоянно изобретает всякие машины и механизмы (что-то наподобие Гайки из Диснеевских спасателей), а злые тоже не пальцем деланы и изобретают злые страшные машины.
5. Помню эпизод, как добрые зверушки убегают вроде бы по льду от злых, а последние сидят в механическом толи мамонте толи таком железном монстре (как в звездных войнах) и их догоняют.
6. Кажется это были мышки, но может быть это была и разношерстная компания.
Долгое время мне казалось, что мультик должен быть связан с чем-то вроде "Вокруг света за 80 дней", но никаких намеков на мой мультик после долгих поисков в инете не нашлось. Пожалуйста, форумчане, помогите, я пока читал все темы, увидел, как вы с легкостью подсказываете людям названия мультиков по любому их запросу, у меня аж почесуха началась. Не дайте ине известись напрочь, подскажите. PLS!
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Крик души! Помогите пожалуйста найти мультик по описанию

Сообщение Vladimir_S »

cherepaxa102 писал(а):...Пожалуйста, форумчане, помогите, я пока читал все темы, увидел, как вы с легкостью подсказываете людям названия мультиков по любому их запросу, у меня аж почесуха началась. Не дайте ине известись напрочь, подскажите. PLS!
Не дадим. Подсказываем. Ваш мультик имеется прямо здесь, на этом сайте, и называется он КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ КОТА В САПОГАХ, Япония, 1972. Смотрите на здоровье.
cherepaxa102
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29-июн-2010 14:52

Re: Крик души! Помогите пожалуйста найти мультик по описанию

Сообщение cherepaxa102 »

Да!!! ЭТО ОН!!! УР-Р-ААААААА!!! Я спасен.
Спасибо большое :P Что я могу для Вас сделать? Чем могу Вас отблагодарить?
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Крик души! Помогите пожалуйста найти мультик по описанию

Сообщение Vladimir_S »

cherepaxa102 писал(а):Да!!! ЭТО ОН!!! УР-Р-ААААААА!!! Я спасен.
Спасибо большое :P Что я могу для Вас сделать? Чем могу Вас отблагодарить?
Да ладно Вам.:oops: Приятного просмотра!
Ответить