Мультфильм из БОЛЬШОГО ФЕСТИВАЛЯ

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
Osya
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06-июл-2010 23:10

Мультфильм из БОЛЬШОГО ФЕСТИВАЛЯ

Сообщение Osya »

Пожалуйста, помогите найти мультфильм. Видела его в Большом Фестивале. Скорее всего чешский, но могу и ошибаться. Сюжет: Добрая нечисть пытается в старом замке открыть контору - что-то вроде бюро "Добрых услуг" и приносить пользу людям. Но им постоянно противостоит какой-то толстый, рогатый дядька (также из разряда нечисти), а еще к ним с проверками все время приходят разные комиссии из людей. Вот все что помню. Заранее благодарна.
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мультфильм из БОЛЬШОГО ФЕСТИВАЛЯ

Сообщение Vladimir_S »

Osya писал(а):Пожалуйста, помогите найти мультфильм. Видела его в Большом Фестивале. Скорее всего чешский, но могу и ошибаться. Сюжет: Добрая нечисть пытается в старом замке открыть контору - что-то вроде бюро "Добрых услуг" и приносить пользу людям. Но им постоянно противостоит какой-то толстый, рогатый дядька (также из разряда нечисти), а еще к ним с проверками все время приходят разные комиссии из людей. Вот все что помню. Заранее благодарна.
Посмотрите эту тему.
Osya
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06-июл-2010 23:10

Re: Мультфильм из БОЛЬШОГО ФЕСТИВАЛЯ

Сообщение Osya »

Вы знаете, по описанию очень похоже что это именно тот мультфильм. Большое спасибо за подсказку! Буду искать дальше. :D
Ответить