Давно ищу два мультфильма. Скорее всего аниме.

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
Кристина
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27-июл-2010 02:09

Давно ищу два мультфильма. Скорее всего аниме.

Сообщение Кристина »

Названия не знаю.
1. Два враждующих королевства. В одном молодая принцесса в другом принц. Они любят друг друга и тайком встречаются на каком то мосту. Из одного королевства в другое посылают шпиона. У того остается семья на родине. Приехав на чужбину у него (шпиона) едет крыша. Женщины, спиртное, разгул. Догулялся до того что каким то макаром затопил свою родную деревню. Вроде дамба прорвалась. Война в разгаре. Возвращается домой, заходит в дом видит жену и в следующий момент она превращается в розовую птицу и улетает. Вообще в течении всего мультика люди умирали и превращались в розовых птиц.
В конце принц и принцесса встречаются на том же мосту и убивают друг друга превратившийся птиц счастливо улетают вместе.

Прошу прощения за каламбур. Смотрела его лет 15 - 18 назад. Есть еще один фильм который ищу, смотрела его и не сначала, и не до конца.

Отрывок попробую вспомнить:
Планета непонятной субстанции, живая. Рождает дочерей. Одна из дочерей отрывается от матери-планеты и летит к земле (точно не помню земля ли это). На земле ей придают человеческий облик. По конвейеру едут лица , руки, ноги. Из-за бешеной гонки которая происходит на земле девушку начинает мучить ностальгия по матери. Все дальше не смотрела.
ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ХОЧУ ЗНАТЬ ИХ НАЗВАНИЯ.
Аватара пользователя
Kazak
Модератор
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 31-окт-2008 20:41

Re: Давно ищу два мультфильма. Скорее всего аниме.

Сообщение Kazak »

Первый - это "Виндария" http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0% ... 0%B8%D1%8F
Второй - вот этот из серии "Галактический экспресс 999" http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=3495
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
Ответить