помогите найти мульт старый!

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
suall
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10-авг-2010 14:43

помогите найти мульт старый!

Сообщение suall »

Помогите найти мульт старый!
Я даже не знаю как обрисовать героев, он немой, там нет разговоров.((
во общем картина такова: там то ли волк то ли енот постоянно гоняется то ли за страусом то ли за другой какой то птицей...не помню короче. Только эта птица носится с бешеной скоростью и постоянно произносит звук чё то на подобе: "кми кми.......кми кми......!!!" и вот этот волк-енот её никак не может поймать, готовит там для неё различные ловушки, в которые сам же и попадает)
Что за мульт? все в детстве его смотрели)
ундер
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10-авг-2010 13:33

Re: помогите найти мульт старый!

Сообщение ундер »

мульт иностранный? возможно это Woody Woodpecker
Аватара пользователя
Nelli
Модератор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 07-авг-2006 10:51
Откуда: Germany

Re: помогите найти мульт старый!

Сообщение Nelli »

Хитрый Койот и Дорожный Бегун /Road Runner & Wile E Coyote,США 1949-...

есть здесь
и здесь
suall
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10-авг-2010 14:43

Re: помогите найти мульт старый!

Сообщение suall »

Благодарю!!!))) Точно)))
Аватара пользователя
Nelli
Модератор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 07-авг-2006 10:51
Откуда: Germany

Re: помогите найти мульт старый!

Сообщение Nelli »

Пожалуйста!
Мотовилов
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05-мар-2010 23:57

Re: помогите найти мульт старый!

Сообщение Мотовилов »

Кстати, "Хитрый Койот и Дорожный Бегун"/"Road Runner & Wile E Coyote", США - это и мой любимый мультсериал тоже. В годы моего детства (начало 90-х) его часто крутили по местным каналам, и я, сколько помню, всегда, как только приходило время показа мультфильмов, бежал к телевизору в надежде что покажут именно его, будучи готовый всё отдать за то, чтобы смотреть, как Койот строит очередные ловушки, в которые всякий раз сам и попадает :lol:. Потом, ближе к середине 90-х, его постепенно перестали показывать; я, помню, был тогда сильно огорчён и долго надеялся что его показ возобновят. Его и правда несколько раз возобновляли по местным каналам, но потом все они постепенно позакрывались, и, с тех пор, я его долго не видел. Также по местным каналам, в те годы, часто крутили "Хитрый Койот против кролика Багса" (и "Волк Ральф и овцы" - тоже, но гораздо реже). Его я тоже очень любил и воспринимал, как "Ну, погоди!" по-американски.
Вот здесь и здесь можно посмотреть мультсериал онлайн, правда только на английском :(. Конечно, в данном случае это не так уж и важно, поскольку мультсериал понятен и без перевода, и всё-таки... Когда его крутили по СТС, он был полностью переведён на русский, и, IMHO, смотреть его тогда было куда как интересней.

P.S.
Помогите найти мульт старый!
Я даже не знаю как обрисовать героев, он немой, там нет разговоров.((
Это, вообще-то, не совсем так. Разговоров там, хоть и немного, но они, всё-таки, есть.
А в мультсериале "Хитрый Койот против кролика Багса", так там вообще, во многих сериях есть диалоги :wink:. Кстати, тот сериал тоже крутили по СТС, и так же как и "Хитрый Койот и Дорожный Бегун" - тоже на русском. Надо сказать, что, в отличие от вышеупомянутого мультсериала, "Хитрый Койот против кролика..." смотреть без перевода не так интересно :wink:.
rasta
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22-июн-2010 01:29

Re: помогите найти мульт старый!

Сообщение rasta »

я недавно в кинотеатре его в 3D смотрела!
Ответить