Как назывались мультики?

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
lecha1981
Заходит иногда
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23-июл-2009 18:44

Как назывались мультики?

Сообщение lecha1981 »

В девяностых годах по центральным каналам шли диснеевские мультфильмы. Я помню, что по первому каналу это были Скрудж, Гамми, Чип и Дейл и чудеса на виражах и т.д., а вот по второму, если не ошибаюсь, - шел сериал про привидение Каспера и вместе с ним - еще какие-то забавные интересные истории про всяких человечков... я помню только что во многих сериях там был злодей - какой-то тип в виде железной бочки...
Никто не помнит,что это шел за сериал вместе с Каспером?
Мотовилов
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05-мар-2010 23:57

Re: Как назывались мультики?

Сообщение Мотовилов »

В девяностых годах по центральным каналам шли диснеевские мультфильмы. Я помню, что по первому каналу это были Скрудж, Гамми, Чип и Дейл и чудеса на виражах и т.д., а вот по второму, если не ошибаюсь, - шел сериал про привидение Каспера
Вообще-то, ЕМНИП, наоборот - по второму - диснеевские мультики, а по первому - мультсериал про Каспера.
я помню только что во многих сериях там был злодей - какой-то тип в виде железной бочки...
Никто не помнит,что это шел за сериал вместе с Каспером?
Такого не знаю. Помню, что вместе с "Каспером" шёл мультсериал "Охотники за привидениями", но никакого злодея в виде железной бочки что-то там не припомню. Впрочем, "Каспер" был не единственным мультсериалом, который крутили по первому. После того как "Каспер" и "Охотники..." закончились, там показывали множество других мультсериалов; скорее всего, злодей в виде железной бочки присутствовал в одном из них. Возможно, ваш мультсериал - это "Кот Феликс" - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% ... 0%BA%D1%81.

Взгляните хорошенько, не этот ли? Во всяком случае, там есть персонаж, по описанию похожий на вашего злодея.
Последний раз редактировалось Мотовилов 03-сен-2010 10:58, всего редактировалось 1 раз.
lecha1981
Заходит иногда
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23-июл-2009 18:44

Re: Как назывались мультики?

Сообщение lecha1981 »

Спасибо, но вроде это не то, что я ищу...
Я помню, что между Каспером и Охотниками шли всякие прикольные истории... там персонажи летали на лошади на Луну... падали в реку Молочного то бишь Млечного пути... и т.д. и т.п....
Мотовилов
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05-мар-2010 23:57

Re: Как назывались мультики?

Сообщение Мотовилов »

помню, что между Каспером и Охотниками шли всякие прикольные истории... там персонажи летали на лошади на Луну... падали в реку Молочного то бишь Млечного пути... и т.д. и т.п....
Спасибо, но вроде это не то, что я ищу...
Я помню, что между Каспером и Охотниками шли всякие прикольные истории... там персонажи летали на лошади на Луну... падали в реку Молочного то бишь Млечного пути... и т.д. и т.п....
Таковых что-то не припомню. Опять-таки постарайтесь вспомнить подробности. Возможно, их также показывали после того, как закончился показ "Каспера" и "Охотников...".
Аватара пользователя
blind sniper
Любит поговорить
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27-июл-2009 12:24

Re: Как назывались мультики?

Сообщение blind sniper »

Возможно, ваш мультсериал - это "Кот Феликс"
Да, помнится, был там похожий злодей, Мастер Цилиндр или как-то так...
Мотовилов
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05-мар-2010 23:57

Re: Как назывались мультики?

Сообщение Мотовилов »

Да, помнится, был там похожий злодей, Мастер Цилиндр или как-то так...
Угу, был такой :wink: , действительно звали Мастер Цилиндр - http://felixthecat.com/friends-master_cylinder.htm. Он?
Ответить