Японский мультфильм 80-90х про космос. По кабельному.

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
CytramonC
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21-ноя-2010 12:15

Японский мультфильм 80-90х про космос. По кабельному.

Сообщение CytramonC »

Ищу старый японский мульт про космос. Рубеж 80-90х годов. Показывали по кабельному раньше. В то же время показывали трансформеров, мультик про Хиросиму (Босоногий Гэн) и зубодробительные фильмы про нинзя - их было просто немеренно.
Там был пацан... че-то они там летали на какие-то планеты.. На одной планете были какие-то растения, типа как здоровые лианы... они приземлились, стали осматриваться и эти растения ожили! Они стали их рубить толи из пистолетов то ли какими-то лазерными ножами, не помню, короче спаслись вроде. Там еще был мужик, какой-то старый, типа чокнутый профессор что ли.. худой такой. Была сцена, где они уезжают на мотике со взрывающейся базы. Ну а больше всего запомнились существа, они по ходу главные злодеи. Короче здоровые такие, как будто сгорбленные и в плащах как буд-то и какие-то трубки из них выходят... точно не помню какие еще у них атрибуты, но подобных монстров я видел и позже, раскопировали видимо. Как бы еще объяснить.., силуэт такого чудища - перевернутая буква U.

Это все, что я соскреб с поверхности моего мозга - остальное, к сожалению, подверглось губительному воздействию времени...
Аватара пользователя
Kazak
Модератор
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 31-окт-2008 20:41

Re: Японский мультфильм 80-90х про космос. По кабельному.

Сообщение Kazak »

хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
CytramonC
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21-ноя-2010 12:15

Re: Японский мультфильм 80-90х про космос. По кабельному.

Сообщение CytramonC »

Неужели все так просто... Да, это он. Спасибо.
Осталось найти, где скачать.
CytramonC
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21-ноя-2010 12:15

Re: Японский мультфильм 80-90х про космос. По кабельному.

Сообщение CytramonC »

Да на рутрекере аж несколько версий! Блин, возможности интернета безграничны! Он вернет меня в детство!

CytramonC, следите за лексикой! Здесь подобные "вольности" недопустимы. Сообщение отредактировано.

Модератор.
Ответить