Мультфильм 80 х годов про подводную лодку Громовержец

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
alexmagadan77
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13-май-2014 15:28

Мультфильм 80 х годов про подводную лодку Громовержец

Сообщение alexmagadan77 »

Всем здрасте помогите пожалуйста ищу муьтсериал 80 годов . Сюжет такой "На замлю вторгаются инопланетяне одному из студентов умирающий отец отдает ключ то ли талисман и он с своими друзями находит подводную лодку которая называется громовержец мульт по моему японский" Заранее спасибо.
vladen
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28-май-2014 12:44

Re: Мультфильм 80 х годов про подводную лодку Громовержец

Сообщение vladen »

Великое морское сражение: 20000 миль любви/ВОЙНА ПОД ВОДОЙ / The Great Navy Battle
alexmagadan77
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13-май-2014 15:28

Re: Мультфильм 80 х годов про подводную лодку Громовержец

Сообщение alexmagadan77 »

НЕ не тот сюжет другой там мульт начинается с того что падает на землю сначала метеорит шпион а потом начинается вторжение Но все равно спасибо вспомнил этот мульт тоже классный!!!
Аватара пользователя
Kazak
Модератор
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 31-окт-2008 20:41

Re: Мультфильм 80 х годов про подводную лодку Громовержец

Сообщение Kazak »

alexmagadan77 писал(а):Всем здрасте помогите пожалуйста ищу муьтсериал 80 годов . Сюжет такой "На замлю вторгаются инопланетяне одному из студентов умирающий отец отдает ключ то ли талисман и он с своими друзями находит подводную лодку которая называется громовержец мульт по моему японский" Заранее спасибо.




Это "Ураган" / Space Carrier Blue Noah http://ru.wikipedia.org/wiki/Uchu_Kubo_Blue_Noah
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
alexmagadan77
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13-май-2014 15:28

Re: Мультфильм 80 х годов про подводную лодку Громовержец

Сообщение alexmagadan77 »

Спасибо огромное! От меня и от дочки !Буду и дальше пользоваться вашим форумом очень хороший!!! Да это он тему можно закрывать!!!
alexmagadan77
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13-май-2014 15:28

Re: Мультфильм 80 х годов про подводную лодку Громовержец

Сообщение alexmagadan77 »

Последний вопрос а где его можно на русском взять?
monteragi
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21-янв-2017 23:52

Re: Мультфильм 80 х годов про подводную лодку Громовержец

Сообщение monteragi »

Kazak писал(а):
alexmagadan77 писал(а):Всем здрасте помогите пожалуйста ищу муьтсериал 80 годов . Сюжет такой "На замлю вторгаются инопланетяне одному из студентов умирающий отец отдает ключ то ли талисман и он с своими друзями находит подводную лодку которая называется громовержец мульт по моему японский" Заранее спасибо.




Это "Ураган" / Space Carrier Blue Noah http://ru.wikipedia.org/wiki/Uchu_Kubo_Blue_Noah
Огромное спасибо! Я этот мультик последние 5 лет искал!! Я его смотрел в середине 90× годах на видике, когда мне было 5-6 лет. Помню, что мне этот мультик очень нравился, но сюжета вообще не помню. Только обрывки, что нашли подлодку и ей взрывали истребители.... Даже названия не знал. 5 лет искал в гугле вписывая обрывки описания, что остались в памяти с детства. За это время 100 раз себя проклял что выкинул ящик с VHS касетами, где этот мульт был = )
Спасибо
Ответить