Мультфильм про подводное царство

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
Лорд_Айвен
Новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13-май-2013 00:12

Мультфильм про подводное царство

Сообщение Лорд_Айвен »

И вновь мне приходится обращаться к вам, ибо есть один мультфильм (а скорее всего мультсериал), который я очень давно ищу, но никак не могу найти... Помнится его показывали по телевизору, давным давно, возможно по первым каналам, суть такая... Есть подводное царство в которое не по своей воле упал некий марсианский волшебник, жаждущий власти и могущества. Еще есть различные герои, возможно дельфин или нечто наподобие русалочки, но главное то, что существует определенно число волшебных кристаллов (семь, девять, двенадцать, не помню) за которыми все охотятся, включая марсианского волшебника (помнится с каждым кристаллом он получал новые способности). Там еще была парочка неудачников, из серии муж с женой, которые тоже искали кристаллы но постоянно терпели фиаско... собственно это все, что мне удается вспомнить, надеюсь, вы сможете помочь...
Moonmaker
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01-июл-2013 21:35

Re: Мультфильм про подводное царство

Сообщение Moonmaker »

Лорд_Айвен, если вы всё ещё ищите тот мультсериал, о котором вы писали, то посмотрите "Приключения принцессы Нери" ("The New Adventures of Ocean Girl"). Скорее всего, это то, что вам нужно.
Лорд_Айвен
Новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13-май-2013 00:12

Re: Мультфильм про подводное царство

Сообщение Лорд_Айвен »

Огромное спасибо! Это именно оно...
Anon_234
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11-сен-2016 15:36

Мультфильм про подводное царство

Сообщение Anon_234 »

Мне нужно найти мультик.
Был вроде как подводный мир. Пришел парень, вроде как Принц из "какого-то там мира", чтобы спасти "чего-то там". Помню только реплику из второй серии когда он ее спрашивает "Ты цела?". Девочка смогла пройти через защитное поле, сквозь которое может пройти только человек с чистой душой.
Была птица рух, которая помогла им перетащить гнездо к "Боссу", "злодею". У принца была способность из рук создавать волны в виде кругов. А конце девочка спасла мир объединив всех фразой "Вместе мы победим".
Понимаю, что описание не очень внятное, но может быть по фразам кто-нибудь вспомнит.
Заранее спасибо!
Anon_234
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11-сен-2016 15:36

Re: Мультфильм про подводное царство

Сообщение Anon_234 »

Ответ уже найден. Это: Приключения принцессы Нери.
Тему можно закрывать.
Ответить