Помогите определить мультфильм по фрагменту

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
Михал
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06-ноя-2016 11:50

Помогите определить мультфильм по фрагменту

Сообщение Михал »

Мультфильм смотрел пару раз, примерно 91, 92, 93 года, скорее всего иностранный про приключения. Запомнился почему-то один фрагмент, персонажи вроде бы и люди, животные и помоему какой то мужчина в плаще и шляпе, оказываются в каком то водохранилище с высокими стенами, вроде их затопить кто то пытается выпуская воду, вода очень быстро набирается, кто то из персонажей ныряет под воду открывает люки или вентили и вода уходит. Больше к сожалению ничего не запомнилось, все таки четверть века прошла уже.
Мотовилов
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05-мар-2010 23:57

Re: Помогите определить мультфильм по фрагменту

Сообщение Мотовилов »

Запомнился почему-то один фрагмент, персонажи вроде бы и люди, животные и помоему какой то мужчина в плаще и шляпе, оказываются в каком то водохранилище с высокими стенами, вроде их затопить кто то пытается выпуская воду, вода очень быстро набирается, кто то из персонажей ныряет под воду открывает люки или вентили и вода уходит. Больше к сожалению ничего не запомнилось, все таки четверть века прошла уже.
Такой сюжет был в одной из серий вот этого мультсериала (но на русском в сети пока не нашёл). Вот только не уверен, что это он - людей-то там нет и в помине (хотя за давностью лет воспоминания могли и сгладиться)...
Михал
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06-ноя-2016 11:50

Re: Помогите определить мультфильм по фрагменту

Сообщение Михал »

Вполне возможно, что это тот мультфильм и насчет персонажей могу ошибаться, вот если бы посмотреть серию с похожим по описанию эпизодом... И еще неувязка с тем, что в вики не написано о трансляции у нас.
Ответить