Пожалуйста помогите найти мультфильм!!!

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
Олег_Z2
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28-дек-2016 15:29

Пожалуйста помогите найти мультфильм!!!

Сообщение Олег_Z2 »

Здравствуйте! Помогите найти мультфильм, который я смотрел в детстве (мне 30 лет). Возможно советский, может дублированный не знаю. Помню у главного злодея был подручный, которого он называл палач. Палач строил для злодея машину-робота, периодически её показывали, она вращала чем то вроде ножей комбайна, светила глазами прожекторами и издавала страшные звуки. В конце мультфильма злых побеждают, точно не помню как, но злые становятся добрыми, машина превращается во что-то типа карусели с красивыми цветочками, а Палач разваливается (это оказывается что-то типа доспеха) и из него выползает смешное существо (человечек) кажется с длинными острыми ушками.
Заранее спасибо, с уважением Олег.
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пожалуйста помогите найти мультфильм!!!

Сообщение Vladimir_S »

Олег_Z2 писал(а):Здравствуйте! Помогите найти мультфильм, который я смотрел в детстве (мне 30 лет). Возможно советский, может дублированный не знаю. Помню у главного злодея был подручный, которого он называл палач. Палач строил для злодея машину-робота, периодически её показывали, она вращала чем то вроде ножей комбайна, светила глазами прожекторами и издавала страшные звуки. В конце мультфильма злых побеждают, точно не помню как, но злые становятся добрыми, машина превращается во что-то типа карусели с красивыми цветочками, а Палач разваливается (это оказывается что-то типа доспеха) и из него выползает смешное существо (человечек) кажется с длинными острыми ушками.
Заранее спасибо, с уважением Олег.
Пожалуйста. Это американо-югославский фильм ЧУДЕСНЫЙ ЛЕС.
Олег_Z2
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28-дек-2016 15:29

Re: Пожалуйста помогите найти мультфильм!!!

Сообщение Олег_Z2 »

Огромное спасибо. Вчера с женой вспоминали самых страшных персонажей из мультиков нашего детства, первое место отдали монстру из "Долины Папоротников", третье у чёрного чудища из "Страны Земляники", а вот на втором месте у нас эта самая машина которую не смогли толком вспомнить. :D :D :D
Олег_Z2
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28-дек-2016 15:29

Re: Пожалуйста помогите найти мультфильм!!!

Сообщение Олег_Z2 »

Спасибо!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D
Ответить