Мультик про робота

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
кот Матроскин
Заходит иногда
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30-янв-2016 19:43

Мультик про робота

Сообщение кот Матроскин »

Здравствуйте! В году 89 или 90 днём по одному из 2 центральных телеканалов транслировался мультфильм (многосерийный или даже сериал) про робота и его друзей (кажется, это были собака и кошка). Мультфильм вроде бы был французский, хотя точно не помню. Рисовка была небрежная. Смотрел урывками,так что помню только один момент. Робот заходит в ванную помыться, и тут кто-то открывает её дверь. Робот кричит: ''Не заходите в ванную, я голый!'' И тут видно, что у него снят корпус, и внутри он состоит из проводов, приборчиков, радиодеталей и лампочек. Помогите, пожалуйста, найти этот мультфильм.
Yevgeniy
Частенько бывает
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14-фев-2016 06:08

Re: Мультик про робота

Сообщение Yevgeniy »

Сцена, где робот просит не входить, так как он голый, есть в болгарском "Чоко и Боко" (серия о дне рожденья Чоко - https://www.youtube.com/watch?v=0bKmLfvx6iE). Да, остальные описанные вами детали НЕ сходятся, но я всё-таки решил об этом написать...
кот Матроскин
Заходит иногда
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30-янв-2016 19:43

Re: Мультик про робота

Сообщение кот Матроскин »

Это он! Как уже случалось ранее, я ошибся в деталях,потому что давно смотрел и урывками.
Спасибо громадное!
Мотовилов
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05-мар-2010 23:57

Re: Мультик про робота

Сообщение Мотовилов »

Предлагаю добавить в "Красную книгу" и "Чоко и Боко". Как-никак, мульт хоть и иностранный, но всё же болгарский, т.е., производства братской, на тот момент, страны.
Ответить