Деревенский и городской Волки

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
Ветреный Котён
Частенько бывает
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 13-янв-2012 20:54

Деревенский и городской Волки

Сообщение Ветреный Котён »

Смотрел когда-то на кассете без перевода старый американский мультик, напоминающий Looney Tunes.

По лесу идёт Красная Шапочка - этакая дылда, к тому же привыкла вместо рук использовать ноги. Как водится, ей встречается Волк. В домике бабушки они устраивают типично американскую мультяшную погоню. После этого Волк едет в город, приезжает к своему городскому родственнику, машина при торможении у него сгорает, а сам он берёт ноги в руки (в буквальном смысле) и поднимается в квартиру к городскому Волку. Тот сначала бьёт его дубинкой по голове, при этом у деревенского Волка голова оказывается между ног, потом одевает его по-джентльменски и они едут в кабаре. Там выступает очень фигуристая артистка, деревенский Волк весь её номер отчаянно свистит, городской Волк ничего не может с этим поделать. Когда номер кончается, деревенский Волк кидается к эстраде, городской Волк, стоят в непринуждённой позе, оттягивает ему подтяжки, вкладывает в них кувалду, кувалда бьёт деревенского Волка по затылку, после чего городской Волк берёт деревенского за ноги и катит, будто тачку, сажает в машину, надевает ему шляпу и говорит что-то вроде "Ты не годишься для городской жизни, я отвезу тебя обратно в деревню". Они приезжают в деревню, городской Волк видит Красную Шапочку, свистит и кидается к ней. Повторяется сцена, где Волки меняются местами - деревенский Волк хватает городского за подтяжки, вкладывает в них кувалду, та бьёт городского Волка по затылку, деревенский катит его за ноги, как тачку, сажает в машину и говорит "Ты не годишься для деревенской жизни, я отвезу тебя обратно в город", машина срывается с места и улетает, видимо, в город.

На мой взгляд, мультфильм 40-х или начала 50-х. Никому не знаком?
Yevgeniy
Частенько бывает
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14-фев-2016 06:08

Re: Деревенский и городской Волки

Сообщение Yevgeniy »

Здесь нелегко, конечно перелопатить все архивы, но можно ввести имя юной дамы в поисковик форума и узнать, что хотя бы раз мультик разыскивался - viewtopic.php?f=7&t=3120&p=15832&hilit= ... %B0#p15832.
Указанные сайты не открываются (у меня по крайней мере), но у нас теперь есть название. В Ютубе почему-то только набор фрагментов, а в Одноклассниках - целиком - https://ok.ru/video/34228734488.
Последний раз редактировалось Yevgeniy 19-апр-2018 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Ветреный Котён
Частенько бывает
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 13-янв-2012 20:54

Re: Деревенский и городской Волки

Сообщение Ветреный Котён »

Спасибо! С детства его не видел.
Ответить