Ищу!

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
Cherkez99
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17-май-2018 18:03

Ищу!

Сообщение Cherkez99 »

Мультфильм довольно старый, думаю где-то нулевых. Там была какая-то лаборатория с животными, и они умели разговаривать. Там точно были обезьяна тип такой задира, вроде он был в кепке, и попугай. И пантера или что-то типа того. И они узнают, что появился какой-то типа сталкер или кто, который собирается их грохнуть или что-то типа того. Он был в очках и шляпе.и сапогах. И все звери это обсуждают. И несколько решают сбежать, и они путешествуют и убегают от этого охотника. А потом в конце оказывается, что этот охотник и не охотник вовсе, а хороший чувак. Он должен был перевезти зверей в заповедник.
Помню ещё была сцена где была пантера и дикая пантера, и была с ней какая-то заварушка на навесном мосту. В итоге все оказываются в этом заповеднике и все хорошо. Я по детства помню, что в названии было что-то типа "путешествие к центру земли" или "вокруг света за 80 дней", но могу ошибаться, потому что в интернете ничего не нашлось, как я только не искал. Ещё озвучена такая плохая была, одноголосая. На кассете был. Блин, ночами мучаюсь, хочу найти этот мульт. Помогите!
Аватара пользователя
Kazak
Модератор
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 31-окт-2008 20:41

Re: Ищу!

Сообщение Kazak »

Вокруг света за 80 дней /Globehunters
вот здесь про него: https://www.kinopoisk.ru/film/vokrug-sv ... 00-312289/
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
Cherkez99
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17-май-2018 18:03

Re: Ищу!

Сообщение Cherkez99 »

Спасибо огромное!
Ответить