Ищу мультфильм (80-х или 90-х годов) про самолеты.

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
Satirrr
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24-май-2018 13:34

Ищу мультфильм (80-х или 90-х годов) про самолеты.

Сообщение Satirrr »

Смотрел я его еще на видике. Рисованный мультик(или сериал), про семью самолетов. Возможно он был не очень популярным. Помню там был малыш самолет(если не ошибаюсь почтовый), который хотел стать истребителем. В детстве оставил хорошее впечатление, детям хотел показать, а найти не могу.
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу мультфильм (80-х или 90-х годов) про самолеты.

Сообщение Vladimir_S »

Satirrr писал(а):Смотрел я его еще на видике. Рисованный мультик(или сериал), про семью самолетов. Возможно он был не очень популярным. Помню там был малыш самолет(если не ошибаюсь почтовый), который хотел стать истребителем. В детстве оставил хорошее впечатление, детям хотел показать, а найти не могу.
Может быть, ОТВАЖНЫЙ САМОЛЁТИК (Азанфильм; к сожалению, только на азербайджанском языке)?
Аватара пользователя
Kazak
Модератор
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 31-окт-2008 20:41

Re: Ищу мультфильм (80-х или 90-х годов) про самолеты.

Сообщение Kazak »

или Педро (почтовый) из Saludos Amigos? Но он 1942 года.
Вложения
f5f2a8056ca2f497f74270fa05bf8795.jpg
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
Satirrr
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24-май-2018 13:34

Re: Ищу мультфильм (80-х или 90-х годов) про самолеты.

Сообщение Satirrr »

Видимо на кассете был сборник, это мультик там тоже был, но не он. Помню как маленькому самолёту вместо винтовых двигателей поставили, двигатели реактивные. А у его родителей были винтовые. Не помню при каких обстоятельствах, но самолёт сын разбился, ему делали "операцию" и поставили винтовой двигатель. Семейные обнимашки, а после самолётик показывает зрителю реактивный двигатель и подмигивает.
Аватара пользователя
Kazak
Модератор
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 31-окт-2008 20:41

Re: Ищу мультфильм (80-х или 90-х годов) про самолеты.

Сообщение Kazak »

Похоже, у вас в описании три фильма смешались (все три, видимо, были на той кассете). Подмигивает после операции, показывая гоночный двигатель, автомобильчик-такси в мульте One Cab's Family (1952) https://ru.wikipedia.org/wiki/One_Cab%E2%80%99s_Family. А реактивный самолетик из семьи винтовых родителей - Little Johnny Jet (1953) https://en.wikipedia.org/wiki/Little_Johnny_Jet. Но там почтовых нет, почтовые - это Педро и его отец и мать в Saludos Amigos.
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
Satirrr
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24-май-2018 13:34

Re: Ищу мультфильм (80-х или 90-х годов) про самолеты.

Сообщение Satirrr »

Вы абсолютно правы. Как оно смешалось все в голове))). Спасибо большое за помощь!!!
Ответить