Очень прошу помочь!!!!!

Песенки из мультфильмов и все, что с ними связано

Модератор: Модераторы

Ответить
Юрий31
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12-окт-2010 19:42

Очень прошу помочь!!!!!

Сообщение Юрий31 »

Уважаемые посетители сайта! Я ищу музыку из мультфильма- предупреждение про последствия катастрофы в виде ядерной войны! Название мультфильма не помню, но почти весь мультфильм показывали радиолу с вращающейся пластинкой и там играла музыка похожая на танго, и явно зарубежная и показывали нарисованное окно с красивым пейзажем с летающими бабочками! Музыка очень душевная для релаксации! В конце мультфильма открывался вид из окна на погибшую планету. Понимаю, что все это изложено косноязычно, но музыка выше всяких похвал. Может кто вспомнит? С уважением Юрий.
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Очень прошу помочь!!!!!

Сообщение Vladimir_S »

Юрий31 писал(а):Уважаемые посетители сайта! Я ищу музыку из мультфильма- предупреждение про последствия катастрофы в виде ядерной войны! Название мультфильма не помню, но почти весь мультфильм показывали радиолу с вращающейся пластинкой и там играла музыка похожая на танго, и явно зарубежная и показывали нарисованное окно с красивым пейзажем с летающими бабочками! Музыка очень душевная для релаксации! В конце мультфильма открывался вид из окна на погибшую планету. Понимаю, что все это изложено косноязычно, но музыка выше всяких похвал. Может кто вспомнит? С уважением Юрий.
Скорее всего, Вы имеете в виду фильм БУДЕТ ЛАСКОВЫЙ ДОЖДЬ, экранизацию одноименного рассказа Р.Брэдбери. Правда, радиола, пластинка и танго там не "весь мультфильм", а лишь в конце, но вот...
Ответить