Ищем новые идеи!

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Аватара пользователя
Абажаю Диалап
Заходит иногда
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:18
Откуда: Москва

Сообщение Абажаю Диалап »

Walrus писал(а):А для особо эрудированных можно задавать каверзные вопросы об актерах, которые озвучивали мультфильмы :-)
ну еще, до кучи, по всему составу, создавшему мульт, можно пройтись)))
Летящей походкой ты вышла за водкой... Из скрылась из глаз под машиной "КамаЗ"...
Изображение
Аватара пользователя
diogen
Завсегдатай
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 31-мар-2006 11:03
Откуда: германия

Сообщение diogen »

АлеXXX
диоген писал(а):
у меня есть пара мультиков(опять двоика,валидуб,Карандаш и Клякса-веселые охотники...) как мне их вам передать (они на двд дисках с другими мультиками вместе)


тут важно что, нужны файлы в готовом АВИ-формате, если вы сможете их вытащить из ДВД-диска - то дадим место на ФТП, чтобы закачать файлики к нам.
_________________
"Ну тупые....!" (с) М. Задорнов
переделал но качество получилось xуже некуда может поможешь с настроикои англискии не понимау
Аватара пользователя
Яринка
Частенько бывает
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29-мар-2006 23:15

Сообщение Яринка »

по-моему, это уже перебор. :lol:
вот вы лично многих из этого самого состава знаете? а, господа администраторы?
это не на знание мультиков пролучится, а на умение пользоваться интернетом)))),
Изображение
Аватара пользователя
Абажаю Диалап
Заходит иногда
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:18
Откуда: Москва

Сообщение Абажаю Диалап »

Яринка писал(а):по-моему, это уже перебор. :lol:
вот вы лично многих из этого самого состава знаете? а, господа администраторы?
это не на знание мультиков пролучится, а на умение пользоваться интернетом)))),
ой, ну вот вам бы лишь благую идею на корню загубить))))
Летящей походкой ты вышла за водкой... Из скрылась из глаз под машиной "КамаЗ"...
Изображение
Аватара пользователя
Яринка
Частенько бывает
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29-мар-2006 23:15

Сообщение Яринка »

благую - Боже упаси! - а вот садистскую!.... это ж мне и придется (помимо прочих форумчан) выискивать по всему инету состав мультиков. Так что - пока есть возможность.... :wink:
Изображение
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

Walrus писал(а):А для особо эрудированных можно задавать каверзные вопросы об актерах, которые озвучивали мультфильмы :-)
однако вся эта информация есть на специализированных сайтах типа Аниматора или Мультик.ру
копираааасты...
Аватара пользователя
Pereputia
Частенько бывает
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 02-апр-2006 19:15
Откуда: Maroc

Сообщение Pereputia »

хорошие админы !!! :lol: Сразу и подсказки дают , где ответики искать !
L'optimisme - mon faix lourd
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

Pereputia писал(а):хорошие админы !!! :lol: Сразу и подсказки дают , где ответики искать !
ну админы не глупые, и не будут широко известные вопросы задавать :)
копираааасты...
Аватара пользователя
Яринка
Частенько бывает
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29-мар-2006 23:15

Сообщение Яринка »

Так, АлеКсКсКс, с сайтами, содержащими инфу определиться не сложно, но разве это будет эрудиция по мультам? Это значит, выбрать в поисковике ключевые слова, найти мульт, найти состав... т.е., кто быстрей набирает и лучше ориентируется в нете, тот и молодец... :(
Изображение
Аватара пользователя
Абажаю Диалап
Заходит иногда
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:18
Откуда: Москва

Сообщение Абажаю Диалап »

так ведь вопрос можно задать так, что если сам мульт не видел - с трудом с ориентируешься.
Летящей походкой ты вышла за водкой... Из скрылась из глаз под машиной "КамаЗ"...
Изображение
Аватара пользователя
Яринка
Частенько бывает
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29-мар-2006 23:15

Сообщение Яринка »

не, ради Бога, спорить больше не буду - вы как админы все равно все сделаете по-своему - если сочтете нужным. просто... ну вот я никого из мультипликаторов, кроме Котеночкина, не знаю. То есть уже пролетаю. Кто озвучивает - только мэтров кино знаю, а насчет режиссуры - это вообще дохляк... вот я чисто с этих позиций. мало кто обращает внимание на тех, кто делает мультфильм, когда смотрит его...
Изображение
S.M.
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05-апр-2006 09:19
Откуда: Минск

Сообщение S.M. »

Список мультов растет :D :D :D Но скоро станет трудно пролистать весь список, а поиск хорош, когда знаешь, что искать.
Возможно было бы удобно :?: , если бы в главном списке были только названия сериалов :idea: , которые бы раскрывались при необходимости.
Аватара пользователя
veteran
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17-апр-2006 18:12

есть идейка

Сообщение veteran »

что если сортировку сделать например: отечественные, кукольные,...

указывать страны производители например лисенок вук по моему венгерский.

указывать есть англ. субтитры или нет, я тут иностранным друзьям показал "жил был пес", они баще жеско угарали хотят еще, так что неплохо было бы субтитры ставить, хотя бы на самые популярные.

может по 2 картинки сделать но маленькие, ивашка из дворца пионеров например не сразу вспомнил его.

неужели трудно сделать картинки ко всем мультикам?

или ставить маленькие картинки (увеличивающиеся кликом) прямо в коллекции чтоб сразу ориентироваться где че. :shock:
yeah!
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: есть идейка

Сообщение AleXXX »

veteran писал(а):что если сортировку сделать например: отечественные, кукольные,...

указывать страны производители например лисенок вук по моему венгерский.

указывать есть англ. субтитры или нет, я тут иностранным друзьям показал "жил был пес", они баще жеско угарали хотят еще, так что неплохо было бы субтитры ставить, хотя бы на самые популярные.

может по 2 картинки сделать но маленькие, ивашка из дворца пионеров например не сразу вспомнил его.

неужели трудно сделать картинки ко всем мультикам?

или ставить маленькие картинки (увеличивающиеся кликом) прямо в коллекции чтоб сразу ориентироваться где че. :shock:
вы готовы разобрать базу мультов, разбить ее на жанры, страны, титры добавлять... картинки сделать ко всем мультам? Это в общем-то не очень тривиальная задача, автоматизировать пока не получается, все делается ручками...
копираааасты...
Аватара пользователя
veteran
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17-апр-2006 18:12

veteran

Сообщение veteran »

все. болше не буду никаких советов давать:)
yeah!
Ответить