Не качаются мультики

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Фасоль
Новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17-сен-2007 21:50

Не качаются мультики

Сообщение Фасоль »

Успешно качала, все было ок. Но вот уже несколько дней ничего не могу скачать. Начинается загрузка и через какое-то время выдает ошибку. В черном списке адреса нет, доступ открыт, ошибок нет. Пользуюсь Оперой. Помогите, плз.
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Не качаются мультики

Сообщение AleXXX »

Фасоль писал(а):Успешно качала, все было ок. Но вот уже несколько дней ничего не могу скачать. Начинается загрузка и через какое-то время выдает ошибку. В черном списке адреса нет, доступ открыт, ошибок нет. Пользуюсь Оперой. Помогите, плз.
какую ошибку?
копираааасты...
Фасоль
Новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17-сен-2007 21:50

Сообщение Фасоль »

В Опере в загрузках в графе, где отображается процент выполнения. Перестает качаться и вместо процента написано "ошибка" :(
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

Фасоль писал(а):В Опере в загрузках в графе, где отображается процент выполнения. Перестает качаться и вместо процента написано "ошибка" :(
а нужна ошибка, иначе ничего не сказать
копираааасты...
Любовь
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20-дек-2006 17:15

такая же проблема

Сообщение Любовь »

у меня такая же проблема, качала все успешно, но сейчас при скачивание мультика выходит ошибка что скачивание невозможно, ( процентное скачивание составляет 1%), в черном списке меня нет, все правила сайта я выполняю добросовестно. Являюсь пользователем с зарубежном IP. Please!!!! Помогите
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: такая же проблема

Сообщение AleXXX »

Любовь писал(а):у меня такая же проблема, качала все успешно, но сейчас при скачивание мультика выходит ошибка что скачивание невозможно, ( процентное скачивание составляет 1%), в черном списке меня нет, все правила сайта я выполняю добросовестно. Являюсь пользователем с зарубежном IP. Please!!!! Помогите
браузером качаете?
копираааасты...
Luba
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26-окт-2006 16:06

Сообщение Luba »

использую Internet Explorer 7.01
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

Luba писал(а):использую Internet Explorer 7.01
http://mults.info/downloaders/
http://mults.info/configs/
копираааасты...
Angelina
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10-окт-2007 22:10
Откуда: Киев

Re: такая же проблема

Сообщение Angelina »

AleXXX писал(а):
Любовь писал(а):у меня такая же проблема, качала все успешно, но сейчас при скачивание мультика выходит ошибка что скачивание невозможно, ( процентное скачивание составляет 1%), в черном списке меня нет, все правила сайта я выполняю добросовестно. Являюсь пользователем с зарубежном IP. Please!!!! Помогите
браузером качаете?
Вот и меня все та же проблема, что и у многих в последнее время. :( Начинает скачивать, тут же скорость падает до 3-4 Кб/с, а через минуту и вовсе выдает ошибку. Качаю Оперой. Все настройки точно согласно вашим инструкциям. В черном списке нет. Подскажите, в чем проблема?
Аватара пользователя
Motorhead
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21-окт-2007 16:54
Откуда: Великий Новгород

Сообщение Motorhead »

и что вы к этой опере привязались??? фуу :-? ..... блин пользуюсь ею только на кпк ..... :)
Постоянно делаю две вещи--сплю с Анжелиной Джоли и вру
Аватара пользователя
Viper
Любит поговорить
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 19-янв-2007 23:36
Откуда: Украина

Сообщение Viper »

Motorhead, вы не правы, опера очень хороший броузер. А как по мне так вообще самый лучший. Но блин, это броузер! не качалка! Я операй качаю только если файл небольшой, 1-2Мб, или если иначе не получается (на некоторых сайтах тяжело достать прямую ссылку). А вообще-то качалками надо пользоватся, и не будет таких проблем. тем более что даже все настройки на сайте расписаны.
-tired-
Angelina
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10-окт-2007 22:10
Откуда: Киев

Сообщение Angelina »

Viper писал(а):Motorhead, вы не правы, опера очень хороший броузер. А как по мне так вообще самый лучший. Но блин, это броузер! не качалка! Я операй качаю только если файл небольшой, 1-2Мб, или если иначе не получается (на некоторых сайтах тяжело достать прямую ссылку). А вообще-то качалками надо пользоватся, и не будет таких проблем. тем более что даже все настройки на сайте расписаны.
Не для того я писала сообщение, чтобы мне рассказывали, хорошая опера или плохая. Пользуюсь ей давно и НИКОГДА проблем не возникало, да и не возникает. Качаю и большие файлы тоже, абсолютно без проблем!!!
Вопрос в другом. Уже несколько месяцев качала мультики с этого сайта. Оперой!!! Всё качалось ИДЕАЛЬНО! В персональной статистике был список всех мультов, которые уже закачала (было как мин 5-7ГБ)
А тут недели 2 назад что-то произошло на сайте. Во-первых, проблема о которой я писала выше. Во-вторых, в статистике пропала вся история закачек, "счетчик" обнулился. Появился статус "доступ ограничен". В черном списке меня нет. Я не думаю, что это проблема браузера...
Очень бы хотелось получить более детальный ответ, в чем проблема, а не очередной раз получать ссылку настройки закачек!
Спасибо!
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

Angelina писал(а):
Viper писал(а):Motorhead, вы не правы, опера очень хороший броузер. А как по мне так вообще самый лучший. Но блин, это броузер! не качалка! Я операй качаю только если файл небольшой, 1-2Мб, или если иначе не получается (на некоторых сайтах тяжело достать прямую ссылку). А вообще-то качалками надо пользоватся, и не будет таких проблем. тем более что даже все настройки на сайте расписаны.
Не для того я писала сообщение, чтобы мне рассказывали, хорошая опера или плохая. Пользуюсь ей давно и НИКОГДА проблем не возникало, да и не возникает. Качаю и большие файлы тоже, абсолютно без проблем!!!
Вопрос в другом. Уже несколько месяцев качала мультики с этого сайта. Оперой!!! Всё качалось ИДЕАЛЬНО! В персональной статистике был список всех мультов, которые уже закачала (было как мин 5-7ГБ)
А тут недели 2 назад что-то произошло на сайте. Во-первых, проблема о которой я писала выше. Во-вторых, в статистике пропала вся история закачек, "счетчик" обнулился. Появился статус "доступ ограничен". В черном списке меня нет. Я не думаю, что это проблема браузера...
Очень бы хотелось получить более детальный ответ, в чем проблема, а не очередной раз получать ссылку настройки закачек!
Спасибо!
ну IP у вас вот украинский

Код: Выделить всё

IP адрес: 195.5.23.130 
Порты клиента: Н/Д 
DNS-имя: 195.5.23.130 
Тип доступа: LIMIT 
География: Ukraine (UA)


следовательно, доступ ограничен
копираааасты...
Angelina
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10-окт-2007 22:10
Откуда: Киев

Сообщение Angelina »

AleXXX писал(а):
Angelina писал(а):
Viper писал(а):Motorhead, вы не правы, опера очень хороший броузер. А как по мне так вообще самый лучший. Но блин, это броузер! не качалка! Я операй качаю только если файл небольшой, 1-2Мб, или если иначе не получается (на некоторых сайтах тяжело достать прямую ссылку). А вообще-то качалками надо пользоватся, и не будет таких проблем. тем более что даже все настройки на сайте расписаны.
Не для того я писала сообщение, чтобы мне рассказывали, хорошая опера или плохая. Пользуюсь ей давно и НИКОГДА проблем не возникало, да и не возникает. Качаю и большие файлы тоже, абсолютно без проблем!!!
Вопрос в другом. Уже несколько месяцев качала мультики с этого сайта. Оперой!!! Всё качалось ИДЕАЛЬНО! В персональной статистике был список всех мультов, которые уже закачала (было как мин 5-7ГБ)
А тут недели 2 назад что-то произошло на сайте. Во-первых, проблема о которой я писала выше. Во-вторых, в статистике пропала вся история закачек, "счетчик" обнулился. Появился статус "доступ ограничен". В черном списке меня нет. Я не думаю, что это проблема браузера...
Очень бы хотелось получить более детальный ответ, в чем проблема, а не очередной раз получать ссылку настройки закачек!
Спасибо!
ну IP у вас вот украинский

Код: Выделить всё

IP адрес: 195.5.23.130 
Порты клиента: Н/Д 
DNS-имя: 195.5.23.130 
Тип доступа: LIMIT 
География: Ukraine (UA)


следовательно, доступ ограничен
Сейчас я пишу с другого компьютера, а качаю с домашнего, но и там IP украинский. В правилах я читала, что для зарубежных айпи доступ ограничен до 16 Кб.
Но все же, 2 недели назад (при том же украинском айпи и при ограничениях по скорости) я всё же могла качать. Никаких сбоев не было.
А что же случилось теперь? Откуда взялись обрывы закачки?
И почему вся история закачек сбилась?
Аватара пользователя
Viper
Любит поговорить
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 19-янв-2007 23:36
Откуда: Украина

Сообщение Viper »

Angelina, вам стоило бы быть повежливее, если просите о помощи. А то ведь всякое желание помочь пропадает.
По вашему описанию похоже что шалит ваш провайдер. У вас постоянный внешний IP или динамический? Просто то что пропала история скачиваний похоже на то что у вас сменился IP-адрес.
Да, я тоже заметил, что в последнее время обрывов при скачивании с этого сайта стало больше. Правда мультики у меня качаются всё так же, потому что я пользуюсь качалкой. Конечно это не обязательно, можно следить в опере глазками и тыкать ручками кнопочку "докачать"(или как она там называется?) . А почему связь рвётся... ну мало ли... может сейчас много народу качает, и сервер слишком нагружен... вообще-то это обычное дело, для того на сервере и поддержана докачка чтобы это не было проблемой.
-tired-
Ответить