Не качаются мультики

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Angelina
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10-окт-2007 22:10
Откуда: Киев

Сообщение Angelina »

Viper писал(а):Angelina, вам стоило бы быть повежливее, если просите о помощи. А то ведь всякое желание помочь пропадает.
По вашему описанию похоже что шалит ваш провайдер. У вас постоянный внешний IP или динамический? Просто то что пропала история скачиваний похоже на то что у вас сменился IP-адрес.
Да, я тоже заметил, что в последнее время обрывов при скачивании с этого сайта стало больше. Правда мультики у меня качаются всё так же, потому что я пользуюсь качалкой. Конечно это не обязательно, можно следить в опере глазками и тыкать ручками кнопочку "докачать"(или как она там называется?) . А почему связь рвётся... ну мало ли... может сейчас много народу качает, и сервер слишком нагружен... вообще-то это обычное дело, для того на сервере и поддержана докачка чтобы это не было проблемой.
Спасибо за ответ! :)
Сори за возможно невежливый тон первого сообщения! Увы, письменно не всегда получается правильно его передать. :oops:
По поводу IP, не знаю, сменился он или нет. Но после того, как начались проблемы с закачкой, я обратила внимание, что он не изменяется (наверно, постоянный). Про его смену спрошу у провайдера.
Следить глазками за статусом закачки в Опере освоила еще в первый день пользования и тыкать кнопку "возобновить" тыкала не один раз. Не помогает. Обрывы постоянные.
Что ж, видно последний у меня выход - закачать эти качалки и пробовать через них... :) Спасибо еще раз за ответ!
Luba
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26-окт-2006 16:06

ошибки

Сообщение Luba »

я проверила настройки браузера и сейчас вообще какая то ерунда, как уже в течении часа ничего не качаю, а в моей статистики появились две ошибки и поток скачивания!!!! Думаю все таки проблема не в браузере, дорогой администратор!!! Буквально вчера ночью скачала мулитик на сайте http://www.multiki.arjlover.net где есть так же ограничения для зарубежный IP. При скачивание никаких проблем не возникло. Проверьте пожалуйста МОИ ДЕЙСТВИЯ, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ КАЧАТЬ МУЛЬТИКИ КАК РАНЬШЕ
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: ошибки

Сообщение AleXXX »

Luba писал(а):я проверила настройки браузера и сейчас вообще какая то ерунда, как уже в течении часа ничего не качаю, а в моей статистики появились две ошибки и поток скачивания!!!! Думаю все таки проблема не в браузере, дорогой администратор!!! Буквально вчера ночью скачала мулитик на сайте http://www.multiki.arjlover.net где есть так же ограничения для зарубежный IP. При скачивание никаких проблем не возникло. Проверьте пожалуйста МОИ ДЕЙСТВИЯ, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ КАЧАТЬ МУЛЬТИКИ КАК РАНЬШЕ
а причем тут браузер?
качать надо не браузером.
копираааасты...
Luba
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26-окт-2006 16:06

спасибо

Сообщение Luba »

а я и не качаю браузером, хотя раннее в ответе на мое письмо вы упоминали про браузер, ха ха
Luba
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26-окт-2006 16:06

10 окт

Сообщение Luba »

посмотрите свой ответ на мой вопрос от 10 октября, и огромное спасибо за полный ответ на мой вопрос.
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

AleXXX писал(а):
Luba писал(а):использую Internet Explorer 7.01
http://mults.info/downloaders/
http://mults.info/configs/
вот смотрю
копираааасты...
Luba
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26-окт-2006 16:06

Re: такая же проблема

Сообщение Luba »

AleXXX писал(а):
Любовь писал(а):у меня такая же проблема, качала все успешно, но сейчас при скачивание мультика выходит ошибка что скачивание невозможно, ( процентное скачивание составляет 1%), в черном списке меня нет, все правила сайта я выполняю добросовестно. Являюсь пользователем с зарубежном IP. Please!!!! Помогите
браузером качаете?
Luba
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26-окт-2006 16:06

ох

Сообщение Luba »

думаю точного ответа на свой вопрос я так и не получу, все как то запутано. Может кто на форуме в состояне помочь!!
Luba
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26-окт-2006 16:06

Сообщение Luba »

вы посмотрели другое письмо, будьте внимательны!!
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

я вам две ссылки, воспользуйтесь ими и будет вам счастье
копираааасты...
Ответить