Перепутаны мультфильмы

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Ответить
Аватара пользователя
Viper
Любит поговорить
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 19-янв-2007 23:36
Откуда: Украина

Перепутаны мультфильмы

Сообщение Viper »

Вот решил скачать несколько мультиков из последних обновлений, всё отлично скачалось, я порадовался. Сегодня нашёл время посмотреть, и тут на тебе - мультфильмы-то не те! То есть названия те, которые я качал, а мультфильмы другие. Проверьте пожалуйста, и поправьте. Это кажется касается последнего обновления, и может быть предпоследнего, затрудняюсь сказать. У меня перепутаны следующие:

tak_soidet.avi("так сойдет!") - На самом деле "Кто самый сильный"
skazka_pro_len.avi ("Сказка про лень") - на самом деле "Так сойдёт"
podarok_dlya_samogo_slabogo.avi ("Подарок для самого слабого") - на самом деле "Чудеса в решете".
-tired-
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Перепутаны мультфильмы

Сообщение AleXXX »

Viper писал(а):Вот решил скачать несколько мультиков из последних обновлений, всё отлично скачалось, я порадовался. Сегодня нашёл время посмотреть, и тут на тебе - мультфильмы-то не те! То есть названия те, которые я качал, а мультфильмы другие. Проверьте пожалуйста, и поправьте. Это кажется касается последнего обновления, и может быть предпоследнего, затрудняюсь сказать. У меня перепутаны следующие:

tak_soidet.avi("так сойдет!") - На самом деле "Кто самый сильный"
skazka_pro_len.avi ("Сказка про лень") - на самом деле "Так сойдёт"
podarok_dlya_samogo_slabogo.avi ("Подарок для самого слабого") - на самом деле "Чудеса в решете".
:o фига я обновил)

значит так:

так сойдет - заменил
кто самый сильный - добавлю
подарок для самого слабого был перепутан с бегемотом, который боялся прививок, а бегемот с чудесами в решете
чудеса в решете - заменил

сказку про лень пришлось доставать старую

вот так доверяй риперам :)

если где-то еще путаницу увидите - пишите?
копираааасты...
Аватара пользователя
Motorhead
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21-окт-2007 16:54
Откуда: Великий Новгород

Сообщение Motorhead »

так эт -))) бегемот то на месте теперь??? можно качать??
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

Motorhead писал(а):так эт -))) бегемот то на месте теперь??? можно качать??
на месте :)
копираааасты...
Ответить