Download Master

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Ответить
Аватара пользователя
Markisetta
Новенький
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27-мар-2006 20:00
Откуда: Германия

Download Master

Сообщение Markisetta »

Всем добрый день
у меня снова проблема .. ответ на нее я не нашла
скачала и установила программу Download Master (установки делала по вашему сайту) начала скачивать ... программа мне написала что скачала этот файл, запускаю его меня кидает на страницу с правелами, мол подтвердите жму кнопку подтвердить и ничего не праисходит ... посмотрела в папке там какието папки скачались но явно не мульт ... я бы скриншоты паказала но их сюда не в сунешь .. нет у вас такой функции :roll: может я что-то не так делаю? :oops:


ЗЫ: у меня стоит SlimBrowser как его настроить у вас в полезностях нет .. может в этом проблема? :roll:
"Все женщины по своей сути - ангелы. Но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле..."
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

* тему перенес в нужный раздел *
* будьте внимательны при создании темы *


А теперь по теме:

SlimBrowser построен на движе Internet Explorer, соответсвенно и настройки броузеров нужно глядеть для Internet Explorer.
Это в первую очередь!

Если по клику на кнопке ничего не происходит, тут два варианта:
- броузер не передает Referer - это плохо, ищите настройки уже его собственные
- в броузере отключен JavaScript - возможно помогут наши настройки на сайте, или дополнительные настройки вашего броузера

Как только все это сделаете, добавляйте закачку в DM по инструкции, если не будет скачиваться - выкладывайте сюда лог закачки, будем решать вопрос.
копираааасты...
Аватара пользователя
Markisetta
Новенький
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27-мар-2006 20:00
Откуда: Германия

Сообщение Markisetta »

СПАСИБО :P
"Все женщины по своей сути - ангелы. Но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле..."
mihalich23
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25-апр-2006 15:53

Сообщение mihalich23 »

Вот у меня тоже проблема.Когда я пытаюсь закачать мульт Князь Владимир,он скачивает страницу с правилами.Качаю через DM,копирование ссылки не помогает.Попробовал все,соблюдаю тоже все.
mihalich23
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25-апр-2006 15:53

Сообщение mihalich23 »

И еще это относится ко многим мультикам.Все сохраняются в ввиде странички с правилами.Хотя в конце ссылкм стоит разрешение .avi
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

mihalich23 писал(а):И еще это относится ко многим мультикам.Все сохраняются в ввиде странички с правилами.Хотя в конце ссылкм стоит разрешение .avi
увы, телепатов нет, прилагайте лог закачки, подозреваю, что вы ничего не прочитали про настройку качалок и ваш ДМ не умеет передавать Cookies
копираааасты...
Аватара пользователя
TOXA_CyMATOXA
Заходит иногда
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12-июн-2006 17:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение TOXA_CyMATOXA »

mihalich23 писал(а):Вот у меня тоже проблема.Когда я пытаюсь закачать мульт Князь Владимир,он скачивает страницу с правилами.Качаю через DM,копирование ссылки не помогает.Попробовал все,соблюдаю тоже все.
Такая же фигня была (посмотри в логах DM, не будет хватать строчки "Cookie: rules=yes"...посмотри здесь в "Полезное" примеры ошибок)
Вобщем не знаю как, но у меня эта проблемы решилась сама собой: когда ссылки на мультфильмы захватывал DM в Oper-e - ничего не получалось и просто скачивалась страница с правилами (хотя самой Oper-ой всё прекрасно скачивалось), а потом я просто решил попробовать в MyIE2 (это оболочка для IE, настраивается также) и ссылочки прекрасно захватываются! :)
Ответить