Твой голос имеет значение!

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Ответить
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Твой голос имеет значение!

Сообщение AleXXX »

копираааасты...
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

Не забываем голосовать :)
копираааасты...
Лёлик
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19-дек-2007 13:50

Сообщение Лёлик »

Странно пробывал закачивать в 2 потока скорость больше 10000бит не поднимается, а потом стремится к "0". Мультфильм объемом 158мегобайт закачивался более 8 часов, а потом совсем встал. И после этого вы хотите что бы я голосовал за ваш сайт? Дутки наведите сначало порядок на сайте а потом приглашайте голосовать. :x :x :x :x :x А мультфильмы я найду и на других сайтах где скорость не ниже 50 килобит
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

Лёлик писал(а):Странно пробывал закачивать в 2 потока скорость больше 10000бит не поднимается, а потом стремится к "0". Мультфильм объемом 158мегобайт закачивался более 8 часов, а потом совсем встал. И после этого вы хотите что бы я голосовал за ваш сайт? Дутки наведите сначало порядок на сайте а потом приглашайте голосовать. :x :x :x :x :x А мультфильмы я найду и на других сайтах где скорость не ниже 50 килобит
Ну так пойдите поставьте 1.
Гадость же сделать приятно да, вас же обидели неимоверно.
А вы пойдите и купите этот мультик на диске. Чтобы уж совсем по-честному. Слабо?
копираааасты...
Лёлик
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19-дек-2007 13:50

Сообщение Лёлик »

Купить не слабо и другие тоже. И дело не в обиде. А в вашем снобизме " все вокруг плохие а мы самые самые" голосуйте за нас. Странно както получается у других и скорость больше и так себя не выставляют. Сайт то хороший а вот руководство както не очень печется за свой имидж. други е бы разобрались как так а вам главное кто кого обидел. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

Лёлик писал(а):Купить не слабо и другие тоже. И дело не в обиде. А в вашем снобизме " все вокруг плохие а мы самые самые" голосуйте за нас. Странно както получается у других и скорость больше и так себя не выставляют. Сайт то хороший а вот руководство както не очень печется за свой имидж. други е бы разобрались как так а вам главное кто кого обидел. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!
ну так идите и качайте, там где скорость больше? почему вы до сих пор здесь? я этого не понимаю. ну не нравится что-то - ну так не пользуйтесь, никто ведь не принуждает. скорость зарезана специально, ибо не тянет железо больше, а новое железо никто не "дарит", приходится своими силами как-то выкручиваться.

другие сайты пользуются неограниченными ресурсами рапидшары и прочих обменников. устроим и здесь такое? все будут безмерно рады.

P.S. я разбираюсь с каждым досконально, писем пишут очень много каждый день, и каждый со своей проблемой, всем стараюсь ответить
копираааасты...
Аватара пользователя
partnoi
Частенько бывает
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 18-окт-2006 13:44
Откуда: Москва.

Сообщение partnoi »

AleXXX,непринимаи близко к сердцу.
Все просто замечательно. :)
Вот второи раз проголосовать немогу.
Да и непускает что то туда.
LN
Новенький
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03-ноя-2007 18:57

Сообщение LN »

Пришел человек, написал 2 сообщения, в которых сказал гадость и свалил... Не предложил ничего дельного, конструктивного, а только критику навел. AleXXX, это либо конкурент, либо из "общества потребителей", который сам ничего не создал, но везде предъявляет права... Чесслово, не стоит он Вашего внимания.
А я счастлива, что "забрела" на Ваш сайт) Уникальная коллекция мультфильмов, атмосфера чудесная. Ну да, качается медленно, но я же не кручу ручку динамо-машины) Зато нет никаких рейтингов/ раздач и прочая и прочая......
Голосую за вас! Спасибо :)
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Сообщение valery »

Лёлик писал(а):все вокруг плохие а мы самые самые!
Мы за вас рады :censored:
Люблю мульты...
Аватара пользователя
Lelya
Заходит иногда
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20-ноя-2007 15:09
Откуда: пока что Харьков :)

Сообщение Lelya »

Меня так возмутили "высказывания" господина "Злюки" :evil: , что я решила тоже вставить сюда свои 5 копеек.
Обращаюсь к администратору и модераторам (в первую очередь), да и ко всем посетителям - зарегистрированным и гостям.
Ребята!!! От всей души прошу вас, не обращайте вы на него внимания. Не принимайте его грубости так близко к сердцу! Пусть говорит, что хочет - язык без костей!!!
Вы вспомните все те теплые слова, которые были сказаны в ваш адрес: все те безграничные благодарности, искренняя радость, безудержное счастье...
Много светлых и радужных эмоций было подарено вами нам, ищущим, и получено в ответ.
Да по оперативности с вами никакие супер-пупер службы не сравнятся! Для каждого, заглянувшего сюда, найдется место, найдутся теплые слова. Каждому помогут в проблеме. А ведь мы всегда ищем что-то, что может помочь нам вернуться в те дни, когда мы были счастливы, в ту волшебную страну, имя которой Детство.
Поэтому прошу вас, не надо огорчаться!!!
Вы лучшие! И оценка "пять" - далеко не те баллы, которые надо выставлять в этом голосовании.
Этот чудак искал "халяву", ему важно скачать по-быстренькому и радоваться, какой он молодец.
А ведь в вашем (нашем :)) мирке все намного глубже... На мой взгляд скачать - последнее дело. Гораздо важнее то, что на твои просьбы откликаются, к твоему мнению прислушиваются, и всегда, ВСЕГДА по окончании поисков желают тебе приятного просмотра...
Это редкость в нашей нелегкой жизни - тебе дарят подарок и тебя же благодарят за то, что принял!!!
Спасибо вам!!! И я уверена, к моим словам захочет присоединиться очень много искренне любящих вас людей!!! :love:
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Re: Твой голос имеет значение!

Сообщение valery »

Изображение
Люблю мульты...
Ответить