Мои файлы?

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Ответить
CHOPK
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19-дек-2007 23:57
Откуда: Москва

Мои файлы?

Сообщение CHOPK »

Скажите статистика показывает только последние скачанные файлы? или все? :???: у меня их сейчас 11 и вот только один из них "мой" :-? (который скачался уже после выдачи ошибки 503, о лимите соединений)остальные взялись из ниоткуда :o , вместо моих 10шт файлов, а они пропали :cry:
Это чего значит,что у меня динамический IP, и есть вариант что меня скоро в черный список? :mrgreen:
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Мои файлы?

Сообщение AleXXX »

CHOPK писал(а):Скажите статистика показывает только последние скачанные файлы? или все? :???: у меня их сейчас 11 и вот только один из них "мой" :-? (который скачался уже после выдачи ошибки 503, о лимите соединений)остальные взялись из ниоткуда :o , вместо моих 10шт файлов, а они пропали :cry:
Это чего значит,что у меня динамический IP, и есть вариант что меня скоро в черный список? :mrgreen:
да, скорее всего у вас динамический IP.
черным списком это не грозит, но список файлов будет от адреса к адресу меняться
копираааасты...
CHOPK
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19-дек-2007 23:57
Откуда: Москва

Re: Мои файлы?

Сообщение CHOPK »

аха, поняла.., т.к. я полный профан во всем этом, не подскажите, у выделенки может быть динамический IP?
p.s. спасибо за ответ! :)
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Мои файлы?

Сообщение AleXXX »

CHOPK писал(а):аха, поняла.., т.к. я полный профан во всем этом, не подскажите, у выделенки может быть динамический IP?
p.s. спасибо за ответ! :)
может быть, у меня, например, именно так, внутренний адрес постоянный, а внешний каждый раз разный, особенно это касается всяческих безлимитных тарифов и т.д.
копираааасты...
Аватара пользователя
partnoi
Частенько бывает
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 18-окт-2006 13:44
Откуда: Москва.

Re: Мои файлы?

Сообщение partnoi »

За постоянныи внешнии адрес надо платить отдельно.
Примерно 150руб в мес.
Ответить