Закачка с ошибками

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Ответить
maksiq
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05-янв-2008 22:25

Закачка с ошибками

Сообщение maksiq »

Для закачки использую ReGet 5.2 При этом часто возникают ошибки, тогда закачку толкаешь дальше и она идет. Проблема в том, что при этом сами мультики часто (в половине случаев) получаются битые, от нескольких кадров до приличного куска ближе к концу. Но именно не всегда, а в половине случаев. Повторная закачка того же мульта может исправить ситуацию, он придет целый, хотя, например, Большой секрет для маленькой компании и Миллион в мешке мне закачать не удалось. Ошибка обычно имеет вид "Error #800705B4(Возврат из операции произошел из-за превышения времени ожидания.) in WaitForReadyLock" и не связана с числом коннектов. Может быть, есть корреляция со временем: ошибок больше вечером и в начале ночи, а часов с 5 утра и до середины дня все идет прилично. Эффект неприятный, потому что выясняется все только на просмотре и надо повторять закачку. Возможно, достаточно подкрутить каокй-нибудь параметр в настройках, чтобы эффект пропал, пусть ценой более медленной закачки.
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Закачка с ошибками

Сообщение AleXXX »

maksiq писал(а):Для закачки использую ReGet 5.2 При этом часто возникают ошибки, тогда закачку толкаешь дальше и она идет. Проблема в том, что при этом сами мультики часто (в половине случаев) получаются битые, от нескольких кадров до приличного куска ближе к концу. Но именно не всегда, а в половине случаев. Повторная закачка того же мульта может исправить ситуацию, он придет целый, хотя, например, Большой секрет для маленькой компании и Миллион в мешке мне закачать не удалось. Ошибка обычно имеет вид "Error #800705B4(Возврат из операции произошел из-за превышения времени ожидания.) in WaitForReadyLock" и не связана с числом коннектов. Может быть, есть корреляция со временем: ошибок больше вечером и в начале ночи, а часов с 5 утра и до середины дня все идет прилично. Эффект неприятный, потому что выясняется все только на просмотре и надо повторять закачку. Возможно, достаточно подкрутить каокй-нибудь параметр в настройках, чтобы эффект пропал, пусть ценой более медленной закачки.

как вы сами написали, ошибки идут в наиболее загруженное время, когда сервер отдает по полной, когда больше всего народу качает. не знаю, почему регет у вас так делает, мой уже давно так не делает, со времен выхода бесплатной версии...
возможно это как-то зависит и от провайдера...?
копираааасты...
Аватара пользователя
Walrus
Заходит иногда
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Закачка с ошибками

Сообщение Walrus »

Скорей всего это зависит от того, был ли кракнут Reget Deluxe. Пользуйтесь бесплатной версией.
Аватара пользователя
partnoi
Частенько бывает
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 18-окт-2006 13:44
Откуда: Москва.

Re: Закачка с ошибками

Сообщение partnoi »

Но у меня нет такоголъ
Да,есть кряг.
нот и все.

так я могу опелои скачать
maksiq
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05-янв-2008 22:25

Re: Закачка с ошибками

Сообщение maksiq »

У меня бесплатная версия reget, вернее я ее поставил, обновив с весьма старой после первых ошибок. Может, действительно от соединения зависит - у меня локалка с выходом в инет через nat, а внути квартиры еще wifi и тоже через роутер с nat. Но число потоков на странице статистики я отслеживал, это по другим причинам. Ладно, посмотрим что будет дальше. Если разберусь, сообщу.
Аватара пользователя
partnoi
Частенько бывает
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 18-окт-2006 13:44
Откуда: Москва.

Re: Закачка с ошибками

Сообщение partnoi »

Вышла новая халява для России.
http://deluxe.reget.com/
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Закачка с ошибками

Сообщение AleXXX »

partnoi писал(а):Вышла новая халява для России.
http://deluxe.reget.com/
я вот теперь думаю, куда свою лицензию деть)))
копираааасты...
Ответить