О нас пишут...

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Аватара пользователя
Bumssik
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17-фев-2011 22:00

Re: О нас пишут...

Сообщение Bumssik »

Вам при жизни памятник ставить надо! Ничего лучше в сети не находил ещё! Четвёртого сына воспитываю: кассеты сыпятся, диски царапаются, а тут вышел: и мультик с удовольствием посмотрели, и песенки послушали! Виват Админам!
Аватара пользователя
Inandana
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07-окт-2013 13:14
Откуда: Новосибирск

Re: О нас пишут...

Сообщение Inandana »

Примите от меня поздравления, сайт! Значит, это довольно популярное место для посещения в Интернете. :)
Мелкий дождь бьёт в окно, хмурится природа,
Но известно давно — нет плохой погоды.
Всё желтеет кругом, и уходит лето -
Неприятность эту мы переживём.
Между прочим, это мы переживём.
ludmilo4ka13
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19-дек-2016 23:06

Re: О нас пишут...

Сообщение ludmilo4ka13 »

Дорогие создатели этого ПРЕКРАСНОГО САЙТА!!!! Спасибо вам всем, что вы есть. Вот уже несколько лет как я являюсь частым вашим посетителем. Я не маленькая девочка, родилась в Советском Союзе и просто обожаю наши советские мультики,я смотрю их просто с обожанием. ВЫ самые лучшие, у вас всё так здорово, и есть просмотр, есть скачивание и не просто скачивание, а УДОБНОЕ скачивание разными программами!!! Удобный поиск.Сайт ваш ну просто радость души и удобство со всех сторон!!! Спасибо вам! :love: :love: :love:
Ольга Наговицына
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18-июл-2017 13:00

Re: О нас пишут...

Сообщение Ольга Наговицына »

Ваш сайт стал настоящей находкой. Огромная благодарность за сохранение лучших традиций в воспитании подрастающего поколения. Вы даете и взрослым окунуться в чудесный мир детства и счастья, и помогаете детей нацелить на то доброе и лучшее, что было в нашем детстве.
Ответить