И у меня! проблемы с закачкой

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Ответить
zvonok
Новенький
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08-фев-2008 11:51

И у меня! проблемы с закачкой

Сообщение zvonok »

Здравствуйте...нашла мультик про барана и козла, начала скачивать, потирая руки в предвкушении того, как я буду его смотреть, и вот тут сюрприз...раз пять начиналась закачка, два мега скачает - и сообщение: "сброшено подключение к этому серверу". Качала интернет-эксплорером..Вот и думаю - в чем дело? В нашем провайдере или я что не так делаю? Сразу отмечу, что я полнейший чайник, и приложить так называемый "лог закачки" не могу, потому как не знаю, что это ,и где его берут! :oops:
Есть ли у меня шансы на благополучный исход дела? Потому как мультиков я хочу МНОГО!!!
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: И у меня! проблемы с закачкой

Сообщение AleXXX »

zvonok писал(а):Здравствуйте...нашла мультик про барана и козла, начала скачивать, потирая руки в предвкушении того, как я буду его смотреть, и вот тут сюрприз...раз пять начиналась закачка, два мега скачает - и сообщение: "сброшено подключение к этому серверу". Качала интернет-эксплорером..Вот и думаю - в чем дело? В нашем провайдере или я что не так делаю? Сразу отмечу, что я полнейший чайник, и приложить так называемый "лог закачки" не могу, потому как не знаю, что это ,и где его берут! :oops:
Есть ли у меня шансы на благополучный исход дела? Потому как мультиков я хочу МНОГО!!!
http://mults.info/downloaders/
копираааасты...
zvonok
Новенький
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08-фев-2008 11:51

опять 25

Сообщение zvonok »

Спасибо! Скачала Free dowhload manager...только не разобралась по поводу настроек...Вот шаг первый. Добавление сайта...откуда это окошко, "свойства сайта", берется? Я в программе такого не нашла...Подскажите! Пожалуйста!
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: опять 25

Сообщение AleXXX »

zvonok писал(а):Спасибо! Скачала Free dowhload manager...только не разобралась по поводу настроек...Вот шаг первый. Добавление сайта...откуда это окошко, "свойства сайта", берется? Я в программе такого не нашла...Подскажите! Пожалуйста!
в настройках все
копираааасты...
zvonok
Новенький
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08-фев-2008 11:51

Re: И у меня! проблемы с закачкой

Сообщение zvonok »

в настройках программы? Я все облазила там, не вижу такого окна!
(Это касается именно окна "Свойства сайта", окно "свойства закачки" настроила!) И еще: как включить поддержку Cookies? Видимо, у меня другой интерфейс какой-то..
Безимени-1.jpg
zvonok
Новенький
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08-фев-2008 11:51

Сообщение zvonok »

у меня вместо адреса сайта требует URL, что это значит?
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re:

Сообщение AleXXX »

zvonok писал(а):у меня вместо адреса сайта требует URL, что это значит?
это добавление закачки, совсем не то

Изображение

Также обновил страничку http://mults.info/fdm/
копираааасты...
zvonok
Новенький
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08-фев-2008 11:51

Re: И у меня! проблемы с закачкой

Сообщение zvonok »

Спасибо, разобралась! Просто я начала не сначала, а с конца.... пыталась начать закачку из самого менеджера, а надо было через ссылку....Теперь у меня качает (только я установки соединений и Cookies не нашла), скорость за 3000 байт в сек, а все равно, пол дня качать, как минимум, придется!
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: И у меня! проблемы с закачкой

Сообщение AleXXX »

zvonok писал(а):Спасибо, разобралась! Просто я начала не сначала, а с конца.... пыталась начать закачку из самого менеджера, а надо было через ссылку....Теперь у меня качает (только я установки соединений и Cookies не нашла), скорость за 3000 байт в сек, а все равно, пол дня качать, как минимум, придется!
соединения нужно обязательно выставить, иначе быстро попадете в черный список
копираааасты...
Ответить