проблема со скачиванием

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Ответить
precious
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05-мар-2008 12:29

проблема со скачиванием

Сообщение precious »

здравствуйте! у меня такая проблема - начинается скачивание (Мозиллой пользуюсь), потом замирает и выдает окошко "ошибка загрузки" где написано - "файл такой-то не может быть сохранен, потому что исходный файл не может быть прочитан. Подождите некоторое время или обратитесь к админу сервера" Несколько раз правда удалось скачать что-то коротенькое..Причем раньше все нормально было, но я поменяла провайдера и теперь траблы такие...может у них что-то не то??..
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: проблема со скачиванием

Сообщение AleXXX »

Качайте качалками: http://mults.info/downloaders/
копираааасты...
precious
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05-мар-2008 12:29

Re: проблема со скачиванием

Сообщение precious »

Пробую качать регетом. Та же фигня...ну разьве что докачивать он пытается - но вот за 3 часа 1 процент... :( Может я чего не понимаю :-?
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: проблема со скачиванием

Сообщение AleXXX »

precious писал(а):Пробую качать регетом. Та же фигня...ну разьве что докачивать он пытается - но вот за 3 часа 1 процент... :( Может я чего не понимаю :-?
я сегодня на сервере кое-какие изменения сделал, попробуйте, как разницу почувствуете...
копираааасты...
precious
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05-мар-2008 12:29

Re: проблема со скачиванием

Сообщение precious »

спасибо, пробую ФДМом... вроде стало нормально и более-менее быстро. Только теперь ошибки все время идут... :oops: хотя настроила как написано у вас. Отчет показывает совсем не то что должно (как у вас в настройках), так что проверить даже не могу.. :( еще чтоль попробовать..вдруг забаните меня..но я не хотела ошибаться :|
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: проблема со скачиванием

Сообщение AleXXX »

precious писал(а):спасибо, пробую ФДМом... вроде стало нормально и более-менее быстро. Только теперь ошибки все время идут... :oops: хотя настроила как написано у вас. Отчет показывает совсем не то что должно (как у вас в настройках), так что проверить даже не могу.. :( еще чтоль попробовать..вдруг забаните меня..но я не хотела ошибаться :|
если идут ошибки - значит что-то не до конца настроено
а что за ошибки, можно лог поглядеть?
копираааасты...
precious
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05-мар-2008 12:29

Re: проблема со скачиванием

Сообщение precious »

Точно! Это я лох :oops: Проверила тщательно.Оказывается неправильно в менеджер адрес сайта вписала. А то и думаю - почему когда начинается закачка он мне еще один адрес создает :???: Теперь все нормально. Спасибо!
precious
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05-мар-2008 12:29

Re: проблема со скачиванием

Сообщение precious »

нет, опять ошибки пошли...с утра поставила качать видео и до сих пор 40 мег только..и 6 ошибок. Но я ничего больше не качала.. Видно не судьба.. :(
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: проблема со скачиванием

Сообщение AleXXX »

Давайте лог ошибок, будем смотреть, что там за ошибки.
копираааасты...
Ответить