Персональные ограничения

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Ответить
Вжик
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06-мар-2008 09:19

Персональные ограничения

Сообщение Вжик »

Здравствуйте, спасибо за сайт и возможность скачивать мультфильмы.

Ситуация такая: когда начал качать мультфильмы (примерно в феврале) то на странице персональных ограничений количество потоков было выставлено 2. Настроил DM и качал, все нормально было. Но после установки (возможно) нового сервера (у Вас) получалось, что закачка идет с ошибками и в итоге я попадаю в бан. Так было несколько дней, пока не выяснилось, что количество потоков ограничили до 1 - отсюда и ошибки были.

Может быть какие-то объявления делать, об изменении условий закачки? Долго думал, что это у меня связь лажает (пользую АДСЛ).
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Персональные ограничения

Сообщение AleXXX »

Вжик писал(а):Здравствуйте, спасибо за сайт и возможность скачивать мультфильмы.

Ситуация такая: когда начал качать мультфильмы (примерно в феврале) то на странице персональных ограничений количество потоков было выставлено 2. Настроил DM и качал, все нормально было. Но после установки (возможно) нового сервера (у Вас) получалось, что закачка идет с ошибками и в итоге я попадаю в бан. Так было несколько дней, пока не выяснилось, что количество потоков ограничили до 1 - отсюда и ошибки были.

Может быть какие-то объявления делать, об изменении условий закачки? Долго думал, что это у меня связь лажает (пользую АДСЛ).
да, цифра действительно изменилась, лбъявлений в таких случаях мы почти никогда не делаем, в логе ошибок прекрасно видно причину ошибки, по ней можно было понять
копираааасты...
Anutka
Новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18-фев-2008 12:03

Re: Персональные ограничения

Сообщение Anutka »

Добрый день, у меня установили ограничение по скорости закачки до 16.0 Кб/сек. Можно узнать с чем это связано?
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Персональные ограничения

Сообщение AleXXX »

Anutka писал(а):Добрый день, у меня установили ограничение по скорости закачки до 16.0 Кб/сек. Можно узнать с чем это связано?
Вероятнее всего, обновились списки российских сетей и ваш адрес попал в список зарубежных. Такое иногда бывает.
копираааасты...
Anutka
Новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18-фев-2008 12:03

Re: Персональные ограничения

Сообщение Anutka »

Спасибо что поправили так быстро!!! :D
Ответить