Помогите чайнику разобраться

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Ответить
Вега
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25-мар-2008 23:15

Помогите чайнику разобраться

Сообщение Вега »

Я радостно скачала мультфильм "Властелины времени" (мечта всей жизни). Однако при открытии комп выдает "Не найден указанный модуль". :evil: Открывала с помощью wind. media player. А если открыть с помощью media plauer classic, то все показывает, только мульт оч. короткий, минут на 5. Хотя я уже скачивала пару других мультов отсюда, и все было ок.
Что бы это могло быть?
:???: А главное, что делать?
Спасибо заранее.
ЖДУ. :anone:
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Помогите чайнику разобраться

Сообщение AleXXX »

Вега писал(а):Я радостно скачала мультфильм "Властелины времени" (мечта всей жизни). Однако при открытии комп выдает "Не найден указанный модуль". :evil: Открывала с помощью wind. media player. А если открыть с помощью media plauer classic, то все показывает, только мульт оч. короткий, минут на 5. Хотя я уже скачивала пару других мультов отсюда, и все было ок.
Что бы это могло быть?
:???: А главное, что делать?
Спасибо заранее.
ЖДУ. :anone:

Вынес вам предупреждение.
P.S. http://mults.info/faq/

Читайте наконец-то схожие случаи, пользуйтесь поиском и т.д.
копираааасты...
Вега
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25-мар-2008 23:15

Re: Помогите чайнику разобраться

Сообщение Вега »

:-| Спасибо за "помощь".
Однако, хотелось бы отметить, что мои ошибки "возникли каким-то неведомым для МЕНЯ способом",(поскольку я -только начинающий пользователь, о чем и сообщала ранее), в связи с чем я и "обратилась за помощью к Вам" (в строгом соответствии с Вашими же Правилами). И как быть с теми, кто "продолжительное время генерируют ошибки" и не понимают этого? Черные списки и запреты доступа? Ну-ну...
А, впрочем, хозяин - барин.
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Помогите чайнику разобраться

Сообщение AleXXX »

Здесь все начинающие, я устал всем объяснять одно и то же, это, знаете ли, утомительно.
Написана инструкция, если в ней что-то не понятно - спрашивайте.
А если у вас ошибки, с которыми другие посетители уже сталкивались, и ответы на их вопросы уже есть, я повторяться не буду.

P.S. еще раз посылаю вас по предыдущей ссылке, пункт 1. Просто вникните в нее, ну или, хотя бы прочитайте.
копираааасты...
Ответить